• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Samsung Galaxy S6: чего ждать от нового флагмана?

6 ноября 2014 | Просмотров: 14 500 | Гаджет новости / Android
Samsung Galaxy S6: чего ждать от нового флагмана?

После того, как Samsung Galaxy Note 4 поступил в продажу, стали появляться слухи о новом флагмане компании, смартфоне Galaxy S6. Наиболее вероятными его характеристиками могут стать экран с разрешением 2560x1440 пикселей и диагональю 5.1 дюйма, как у S5, 64-разрядный процессор Snapdragon 810 с графическим чипом Adreno 430 для европейского и американского рынков, и Exynos 7420 - для восточного региона, 3 или 4 ГБ ОЗУ. Так же появились слухи, что Samsung может отказаться от устройств с 16 ГБ постоянной памяти, увеличив её до 32/64/128 ГБ для различных моделей. Не исключено, что модернизации подвергнутся и обе камеры нового смартфона. Презентация новинки может состояться в феврале будущего года на выставке Mobile World Congress 2015.

Комментарии: 3

  1. 6 ноября 2014 10:09 Killer
    да ничего не надо ждать. ничего принципиально нового и интересного не изобретено, да и по ощущениям - пока и не требуется. лучше бы время автономной работы улучшили.
    + 10 −
    Ответить
  2. habr03
    6 ноября 2014 13:06 habr03
    у меня очень робкая надежда на 3600 мАч. Учитывая, что с5 почти всем хорош и улучшить, фактически, можно только проц до 64-разрядного, то да, аккумулятор - первый претендент на апгрейд.
    + 3 −
    Ответить
  3. habr04
    11 ноября 2014 00:55 habr04
    Да что там ждать от дерьма. Если тока новый сраный флагман. Самсунг глючное дерьмо! про с5 вообще помолчу- полный высер!
    + -3 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.