• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Samsung Galaxy S6: чего ждать от нового флагмана?

6 ноября 2014 | Просмотров: 14 273 | Гаджет новости / Android
Samsung Galaxy S6: чего ждать от нового флагмана?

После того, как Samsung Galaxy Note 4 поступил в продажу, стали появляться слухи о новом флагмане компании, смартфоне Galaxy S6. Наиболее вероятными его характеристиками могут стать экран с разрешением 2560x1440 пикселей и диагональю 5.1 дюйма, как у S5, 64-разрядный процессор Snapdragon 810 с графическим чипом Adreno 430 для европейского и американского рынков, и Exynos 7420 - для восточного региона, 3 или 4 ГБ ОЗУ. Так же появились слухи, что Samsung может отказаться от устройств с 16 ГБ постоянной памяти, увеличив её до 32/64/128 ГБ для различных моделей. Не исключено, что модернизации подвергнутся и обе камеры нового смартфона. Презентация новинки может состояться в феврале будущего года на выставке Mobile World Congress 2015.

Комментарии: 3

  1. 6 ноября 2014 10:09 Killer
    да ничего не надо ждать. ничего принципиально нового и интересного не изобретено, да и по ощущениям - пока и не требуется. лучше бы время автономной работы улучшили.
    + 10
    Ответить
  2. habr03
    6 ноября 2014 13:06 habr03
    у меня очень робкая надежда на 3600 мАч. Учитывая, что с5 почти всем хорош и улучшить, фактически, можно только проц до 64-разрядного, то да, аккумулятор - первый претендент на апгрейд.
    + 3
    Ответить
  3. habr04
    11 ноября 2014 00:55 habr04
    Да что там ждать от дерьма. Если тока новый сраный флагман. Самсунг глючное дерьмо! про с5 вообще помолчу- полный высер!
    + -3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.