• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Две новые фотокамеры от Leica (6 фото)

18 сентября 2012 | Просмотров: 14 488 | Гаджет новости
Две новые фотокамеры от Leica (6 фото)

Leica представила две новые камеры: V-Lux 4 и D-Lux 6. V-Lux 4 можно назвать ответным ходом на выпуск компанией Panasonic модели FZ200. Устройство обладает 12-мегапиксельной матрицей, суперзум объективом с фокусным расстоянием 25 - 600 мм, и диафрагмой f/2.8, что обеспечит высокую яркость на большом расстоянии. D-Lux 6 - это компактная камера в том же классе, что и Panasonic LX7. Она оснащена также 12-мегапиксельным сенсором, 1,7-дюймовым дисплеем, объективом 24-90 мм, с f/1.4-2.3 и кольцом управления диафрагмой. В продаже новинки появятся в ноябре. Цены пока остаются не известны.

Галерея: Две новые фотокамеры от Leica (6 фото)



Источник: engadget


Комментарии: 2

  1. cmis
    18 сентября 2012 12:05 cmis
    Подождем цену
    + -1 −
    Ответить
  2. Nordwest
    18 сентября 2012 14:17 Nordwest
    ну я полагаю с недорогой автомобиль где то
    + -10 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.