• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Объявлены сроки выхода смартфона Xiaomi Phone 2 в Европе (11 фото)

21 августа 2012 | Просмотров: 18 413 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Объявлены сроки выхода смартфона Xiaomi Phone 2 в Европе (11 фото)

Анонсированный на днях смартфон Xiaomi Phone 2 наделал много шума из-за своих очень привеклательных технических характеристик и крайне низкой цены. Через полтора месяца модель появится в китайской рознице, но компания Xiaomi хочет вывести устройство на международный рынок. Ожидается, что его европейские продажи начнутся в первой половине 2013 года. Xiaomi Phone 2 претендует на звание самого дешевого в мире «умного телефона» с 4-ядерным процессором. Остальные спецификации модели тоже не подкачали: 4.3-дюймовый IPS-дисплей с HD разрешением, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельная камера с технологией обратной засветки BSI, аккумулятор емкостью 2000 мАч, либо опционально 3000 мАч, Android 4.1 Jelly Bean с интерфейсом MIUI. В Китае Xiaomi Phone 2 будет продаваться за $310.

Галерея: Объявлены сроки выхода смартфона Xiaomi Phone 2 в Европе (11 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 1

  1. peerc
    21 августа 2012 12:55 peerc
    такой цвет кислотный
    + -9 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.