• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Список отличий WindowsPhone 8 и 7.8

15 августа 2012 | Просмотров: 20 245 | Интересное / Windows
Список отличий WindowsPhone 8 и 7.8

В распоряжении ресурса Smartphone France оказался документ, якобы принадлежащий Nokia и в котором перечисляются некоторые отличия между операционными системами Windows Phone 8 и Windows Phone 7.8. Так, например, в будущей ОС появится веб-обозреватель Internet Explorer 10, поддержка многоядерных процессоров, NFC, «настоящая многозадачность» и др. Напомним, Microsoft перенесла релиз Windows Phone 8 на осень. Ранее WMPoweruser сообщал, что работа над мобильной ОС все еще далека от завершения, а корпорация пытается избавить WP8 от багов. Также в сентябре стоит ожидать анонса двух WP8-смартфонов от Nokia, аналогичные аппараты готовит тайваньская HTC.

Список отличий WindowsPhone 8 и 7.8

Комментарии: 4

  1. механик
    15 августа 2012 12:24 механик
    шляпа и то и другое
    + -3 −
    Ответить
  2. peerc
    15 августа 2012 12:25 peerc
    есть разница
    + 0 −
    Ответить
  3. Nordwest
    15 августа 2012 12:58 Nordwest
    ::: избавить WP8 от багов:::
    винда без багов это не винда
    + -10 −
    Ответить
  4. L$D
    18 августа 2012 01:18 L$D
    Nokia отказалась от симбы - снизила продажи в России когда буду брать следующий телефон возьму андроид т.к. у меня гамно аля видуз на компе глючить еще и в телефоне мне мозг ебать будет ((((( Потомушто с момента выхода ХР прошло 11 лет а тока щас он начал работать нормально ИМХО
    + -2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.