• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Список отличий WindowsPhone 8 и 7.8

15 августа 2012 | Просмотров: 20 093 | Интересное / Windows
Список отличий WindowsPhone 8 и 7.8

В распоряжении ресурса Smartphone France оказался документ, якобы принадлежащий Nokia и в котором перечисляются некоторые отличия между операционными системами Windows Phone 8 и Windows Phone 7.8. Так, например, в будущей ОС появится веб-обозреватель Internet Explorer 10, поддержка многоядерных процессоров, NFC, «настоящая многозадачность» и др. Напомним, Microsoft перенесла релиз Windows Phone 8 на осень. Ранее WMPoweruser сообщал, что работа над мобильной ОС все еще далека от завершения, а корпорация пытается избавить WP8 от багов. Также в сентябре стоит ожидать анонса двух WP8-смартфонов от Nokia, аналогичные аппараты готовит тайваньская HTC.

Список отличий WindowsPhone 8 и 7.8

Комментарии: 4

  1. механик
    15 августа 2012 12:24 механик
    шляпа и то и другое
    + -3
    Ответить
  2. peerc
    15 августа 2012 12:25 peerc
    есть разница
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    15 августа 2012 12:58 Nordwest
    ::: избавить WP8 от багов:::
    винда без багов это не винда
    + -10
    Ответить
  4. L$D
    18 августа 2012 01:18 L$D
    Nokia отказалась от симбы - снизила продажи в России когда буду брать следующий телефон возьму андроид т.к. у меня гамно аля видуз на компе глючить еще и в телефоне мне мозг ебать будет ((((( Потомушто с момента выхода ХР прошло 11 лет а тока щас он начал работать нормально ИМХО
    + -2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.