• На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше
  • В Китае показали первого полностью отечественного гуманоидного робота

    В Китае представили первого человекоподобного робота с полностью разработанной внутри страны электронной архитектурой. Речь идёт не только об отдельных компонентах, но и обо всей системе, которая связывает ИИ, управляющий поведением машины, с её физическими механизмами.
    Читать дальше

Первое официальное фото Galaxy S Blaze Q

13 августа 2012 | Просмотров: 18 373 | Android / Смартфоны
Первое официальное фото Galaxy S Blaze Q

Опубликованное пресс-изображение Samsung Galaxy S Blaze Q намекает на то, что смартфон дебютирует 15 августа. Samsung Galaxy S Blaze Q имеет 5-рядную выдвижную QWERTY-клавиатуру, 2-ядерный процессор Snapdragon S4, гигабайт оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей и установленную операционную систему Android Ice Cream Sandwich. Т.к. аппарат предназначается для американского рынка, то не обошлось без поддержки высокоскоростной сети T-Mobile 42Mbps HSPA+.

Источник: tmonews

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    13 августа 2012 10:57 Nordwest
    а для всего остального мира будет?
    + -10 −
    Ответить
  2. Роман Тяпочкин
    13 августа 2012 11:45 Роман Тяпочкин
    Тяжеленький будет.
    + -3 −
    Ответить
  3. peerc
    13 августа 2012 12:02 peerc
    вот пусть в америке и остается
    + -4 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.