• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Характеристики и первое пресс-фото Samsung Galaxy S III mini

11 октября 2012 | Просмотров: 31 063 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Характеристики и первое пресс-фото Samsung Galaxy S III mini

Официальный анонс смартфона Samsung Galaxy S III mini ещё не состоялся (хотя намечено это событие на сегодняшний день), но уже известны его технические характеристики. Внешний вид уменьшенной копии Galaxy S III в точности повторяет очертания и элементы дизайна "старшего брата". Отличие заключается в том, что фронтальная камера, датчики освещённости и приближения с зеркальной точностью помещены слева от динамика на лицевой панели. Galaxy S III mini получит дисплей AMOLED диагональю 4 дюйма и разрешением 800 x 480 пикселей, двухъядерный процессор STE U8420 с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Кроме того будут поддерживаться карты памяти формата microSDHC, максимальный размер которых - 32 ГБ. Задняя камера получит разрешение 5 МП, автофокус и светодидную вспышку, а передняя - стандартное VGA разрешение. Аккумулятор довольно маленький - 1500 мАч. Что касается беспроводных интерфейсов - здесь устройство имеет полный набор стандартов: 3G (HSPA), Bluetooth 4.0, WiFi a/b/g/n, DLNA, и NFC. Смартфон изначально будет поставляться с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean, а ожидаемая цена составит от €360 до €420.

Характеристики и первое пресс-фото Samsung Galaxy S III mini


Источник: androidauthority

Комментарии: 2

  1. Nordwest
    12 октября 2012 09:12 Nordwest
    аккум слишком дохлый
    + -9
    Ответить
  2. Tranc3r
    12 октября 2012 10:15 Tranc3r
    Да и вообще все эти андройдеры какие то не такие... ну на мой лично взгляд
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.