• На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше
  • В Китае показали первого полностью отечественного гуманоидного робота

    В Китае представили первого человекоподобного робота с полностью разработанной внутри страны электронной архитектурой. Речь идёт не только об отдельных компонентах, но и обо всей системе, которая связывает ИИ, управляющий поведением машины, с её физическими механизмами.
    Читать дальше

Шпионские фото неанонсированного смартфона Sony Xperia GX

24 июля 2012 | Просмотров: 19 578 | Android / Смартфоны
Шпионские фото неанонсированного смартфона Sony Xperia GX

В сети появились шпионские смартфона Sony Xperia GX, ранее известного под именем Hayabusa. На надпись SonyEricsson не стоит обращать внимания, т.к. в коммерческом образце будет просто Sony. Среди технических характеристик смартфона: 4.55-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей, двухъядерный процессор Snapdragon S4 на 1.5 ГГц, графический процессор Adreno 225, 13-магепиксельная камера с LED-вспышкой, 1 ГБ ОЗУ, флеш-память на 16 ГБ, веб-камера на 1.3 МП и аккумулятор на 1700 мАч. В качестве ОС используется Android 4.0.4. Остаётся дождаться официального пресс-релиза с объявлением цен и сроков начала продаж.

Шпионские фото неанонсированного смартфона Sony Xperia GX

Шпионские фото неанонсированного смартфона Sony Xperia GX

Шпионские фото неанонсированного смартфона Sony Xperia GX



Источник: xperiablog

Комментарии: 2

  1. peerc
    24 июля 2012 12:38 peerc
    маловато будет
    + -3 −
    Ответить
  2. АТ
    25 июля 2012 00:03 АТ
    Дрочибельно. Впрочем, как и всегда у Sony
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.