• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Первые фотографии смартфона Sony Xperia Z4 (3 фото)

6 апреля 2015 | Просмотров: 14 688 | Android / Смартфоны
Первые фотографии смартфона Sony Xperia Z4 (3 фото)

В сети появились фотографии смартфона Sony Xperia Z4. Шпионские снимки затронули по большей части камеру устройства. Если верить изображениям, аппарат получит тыльный датчик G-линзы от Sony на 20,7 МП.

Первые фотографии смартфона Sony Xperia Z4 (3 фото)

Аналогичные сенсоры (без учета улучшений) неплохо себя зарекомендовали. Модули использовались в предыдущих моделях Z1, Z2 и Z3. Прочие характеристики трудно назвать достоверными. Но если верить спекуляциям, пользователей ждет качественная новинка. Xperia Z4 оснастят 5,1-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек (плотность пикселей 432ppi), 8-ядерным 64-битным чипом Snapdragon 810 с тактовой частотой 1,9 ГГц и графическим ускорителем Adreno 430. Оперативной памяти на 3 ГБ и 32 ГБ внутренней памяти. Останется слот для карт microSD. Аппарат получит аккумуляторную батарею на 3400 мАч, фронтальную камеру на 5 Мп. В качестве ОС будет выступать Android 5.0. Аппарат получит сертификат по стандарту IP68 - это значит, что он может быть погружён в воду на глубину до 1,5 метров на срок до 30 минут без получения последующих повреждений.

Первые фотографии смартфона Sony Xperia Z4 (3 фото)

Ожидается, что компания Sony представит новый смартфон во втором квартале года.

Источник: phonearena.com

Комментарии: 3

  1. Гость_1111
    6 апреля 2015 14:21 Гость_1111
    Защита от воды -это хорошо. Камера вроде хорошая. Но когда уже над дизайном поколдуют?
    + 1
    Ответить
  2. Ваше имя
    6 апреля 2015 14:26 Ваше имя
    у сони все смартфоны одинаковые, зачем они их штампуют? в чём прикол?
    + 3
    Ответить
  3. VCR
    6 апреля 2015 17:26 VCR
    Сравним с вайбер шот
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.