• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Первые фотографии смартфона Sony Xperia Z4 (3 фото)

6 апреля 2015 | Просмотров: 15 228 | Android / Смартфоны
Первые фотографии смартфона Sony Xperia Z4 (3 фото)

В сети появились фотографии смартфона Sony Xperia Z4. Шпионские снимки затронули по большей части камеру устройства. Если верить изображениям, аппарат получит тыльный датчик G-линзы от Sony на 20,7 МП.

Первые фотографии смартфона Sony Xperia Z4 (3 фото)

Аналогичные сенсоры (без учета улучшений) неплохо себя зарекомендовали. Модули использовались в предыдущих моделях Z1, Z2 и Z3. Прочие характеристики трудно назвать достоверными. Но если верить спекуляциям, пользователей ждет качественная новинка. Xperia Z4 оснастят 5,1-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек (плотность пикселей 432ppi), 8-ядерным 64-битным чипом Snapdragon 810 с тактовой частотой 1,9 ГГц и графическим ускорителем Adreno 430. Оперативной памяти на 3 ГБ и 32 ГБ внутренней памяти. Останется слот для карт microSD. Аппарат получит аккумуляторную батарею на 3400 мАч, фронтальную камеру на 5 Мп. В качестве ОС будет выступать Android 5.0. Аппарат получит сертификат по стандарту IP68 - это значит, что он может быть погружён в воду на глубину до 1,5 метров на срок до 30 минут без получения последующих повреждений.

Первые фотографии смартфона Sony Xperia Z4 (3 фото)

Ожидается, что компания Sony представит новый смартфон во втором квартале года.

Источник: phonearena.com

Комментарии: 3

  1. Гость_1111
    6 апреля 2015 14:21 Гость_1111
    Защита от воды -это хорошо. Камера вроде хорошая. Но когда уже над дизайном поколдуют?
    + 1 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    6 апреля 2015 14:26 Ваше имя
    у сони все смартфоны одинаковые, зачем они их штампуют? в чём прикол?
    + 3 −
    Ответить
  3. VCR
    6 апреля 2015 17:26 VCR
    Сравним с вайбер шот
    + 2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.