• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Logic3 Ferrari - наушники в стиле одноимённого спорткара (12 фото)

20 июля 2012 | Просмотров: 39 148 | Интересное
Logic3 Ferrari - наушники в стиле одноимённого спорткара (12 фото)

Автопроизводитель Ferrari нередко заручается поддержкой других компаний для создания всякого рода тематической продукции. На сей раз он скооперировался с Logic3 и предложил две линейки наушников – Cavallino и Scuderia. Первое семейство включает в себя более топовые модели, выполненные из дорогих материалов. Они также похвастаются продвинутой технологией шумоподавления. Scuderia – модели попроще, хотя тоже выполнены в стиле роскошных машин Формулы-1. Новые модели уже в продаже. Наушники Scuderia стоят от $150 до $315, Cavallinos – от $201 до $352. Продаются в официальном онлайн-магазине Ferrari.

Галерея: Logic3 Ferrari - наушники в стиле одноимённого спорткара (12 фото)


Комментарии: 4

  1. peerc
    20 июля 2012 12:34 peerc
    за бренд переплачивать?
    + -3
    Ответить
  2. Шума СУПА!
    23 июля 2012 14:32 Шума СУПА!
    какаго нахуй спорткара. Это Скудерия Феррари а не спорткар. Это гоночная команда! Учите матчасть!
    + 0
    Ответить
  3. kjbkjb
    23 июля 2012 15:45 kjbkjb
    Шума СУПА!
    погугли может сначала...
    + 1
    Ответить
  4. гонщеГ
    24 июля 2012 06:06 гонщеГ
    а Ты зашушли феррари скудерия и все встанет на свои места
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.