• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Наушники Ferrari за $250 (5 ФОТО)

17 декабря 2010 | Просмотров: 38 053 | ---

Индустрия различных автоаксессуаров, похоже, сегодня находится в самом расцвете сил. Сейчас можно купить что угодно с логотипом любимого автопроизводителя – сейфы, кофеварки, лыжи и даже санки! Чего, как кажется маркетологам, не хватало на этот раз? Оказывается, наушников от Ferrari! Жаль, но это не те «уши», которые используются членами гоночной команды Scuderia Ferrari для связи. Такие себе наушнички от Dr.Dre. Для тех, кто хочет приобрести такой подарочек, вот полное название - Monster Beats by Dr. Dre Ferrari Edition Headphones. Чтобы какой-нибудь барыга не обеспечил за твой счет свой новогодний «отрыв», сообщаем, что цена на них была снижена с $550 до $250. Пора начинать думать о подарках!

Галерея: Наушники Ferrari за 0 (5 ФОТО)



Источник: topgear

Комментарии: 8

  1. peerc
    17 декабря 2010 11:14 peerc
    прикольно увидеть чела сидящего в ферари и слушающего музон через эти наушники
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    17 декабря 2010 11:45 cmis
    Вот-вот, если только впихнуть как ненужный подарок...
    + 0
    Ответить
  3. 17 декабря 2010 11:54 Killer
    хрень!
    + 0
    Ответить
  4. механик
    17 декабря 2010 12:06 механик
    да прикольные, зря вы, представляете сколько завидующих взглядов можно поймать в метро, если слушать музыку через такие
    + 1
    Ответить
  5. SD
    17 декабря 2010 12:37 SD
    и оторвут с ушами))
    + 0
    Ответить
  6. 6ec
    17 декабря 2010 16:03 6ec
    я както гандоны ламборджини видел.. походу из тойже серии
    + 0
    Ответить
  7. vvova1234
    18 декабря 2010 00:06 vvova1234
    а без ferrari 179 http://www.nextag.com/norob/PtitleSeller
    .jsp?chnl=main&ptitle=698210802&tag=8887
    09668&ctx=XRIX3fInle5baaEuExx1gLgb/gJlEY
    jB2bqOSLsdtA+DdY1QbEjeD7jLTDSGc/YOrPM4C2
    jkLo8NjCek4G7ifnYVcjkHNS/kE6fzOPg0i+AyRu
    ZxPUJHujOmQzNMTLaZSTE/LBrh3lYrbIiCumkjcF
    31babkPBeCFfVUahCn7+ehUVunHb8/ARUWxkkCMb
    QsCRbe+qJrzh1rcGYwG0e+7IvqMSWYWt/Gu2wloO
    boX/UTNCMcyn+uO1M/ryanjBK4Ow/D83GU9p2xKw
    qnq96AI1LfbYaYpEN9aD4pKpus6EgYj5oUF1QqdA
    mOOrz8XKRP
    да и никогда 550 не было не фиг гнать
    + 0
    Ответить
  8. warwarwar
    13 января 2011 19:49 warwarwar
    наушники ferrari в метро - гениально ))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.