• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Новая версия Skype "перепутала" контакт-листы пользователей

17 июля 2012 | Просмотров: 13 140 | Новости IT
Новая версия Skype "перепутала" контакт-листы пользователей

Ряд пользователей Skype сообщают о возникновении экзотического бага, проявляющегося в том, что после установки последней версии обновления Skype программа "перепутала" данные контакт-листов пользователей. Соответствующие сообщения пользователей на community.skype.com появились уже неоднократно. Большая часть пользователей сообщает, что их сообщения, адресованные людям в их контакт-листам, уходят совершенно посторонним получателям.

В компании Skype говорят, что информация о странной ошибке программы у них имеется и сейчас инженеры изучают ситуацию. По словам представителей компании, ошибка носит очень редкий, практически единичный характер и вызвана она редким сочетанием сетевых и программно-аппаратных составляющих. Тем не менее, в компании говорят, что изучают ситуацию и выпустят исправление в ближайшие несколько дней. Также в Skype заверили, что все контакт-листы пользователей хранятся на серверах и доступ к ним они смогут получить с обновлением в любом случае.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.