• С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

В Лондоне установили говорящий кофейный автомат (2 фото)

11 июля 2012 | Просмотров: 15 403 | Интересное
В Лондоне установили говорящий кофейный автомат (2 фото)

В Лондоне установили говорящий вендинговый автомат, раздающий кофе. Как сообщается на сайте The Drum, автомат был назван «Кеннет». После успешного запуска линии кофе Kenco Millicano в 2011 году, бренд Kenco, решил запустить линию кофейных автоматов. Чтобы обратить внимание на это событие, 6 июля в Лондоне на площади Сохо был установлен автомат «Кеннет». На самом деле «говорящий» автомат не сам общается с прохожими — за него это делает комик, который скрыт от посторонних глаз. Автомат предлагает прохожим бесплатный кофе в обмен на какое-нибудь забавное действие, например, он может предложить им обнять его. Также кофе можно получить за запись в Twitter с тэгом данного аппарата. Это не первый случай использования в качестве рекламы необычного вендингового автомата. В Южной Африке уже устанавливали автомат, который раздавал за твиты зеленый чай, а в Сингапуре устанавливали автомат, который раздавал Coca-Cola за объятия.

В Лондоне установили говорящий кофейный автомат (2 фото)

Комментарии: 2

  1. cmis
    11 июля 2012 12:08 cmis
    Для тех, кому больше не с кем поговорить )))
    + -1
    Ответить
  2. peerc
    11 июля 2012 12:22 peerc
    ну нах он нужен
    + -2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.