• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Британский суд отклонил иск Apple против Galaxy Tab

10 июля 2012 | Просмотров: 12 778 | Интересное
Британский суд отклонил иск Apple против Galaxy Tab

Британский судья Колин Бирсс посчитал, что Samsung Galaxy Tab «не так крут», как новый iPad, и по этой причине иск Apple против конкурента не может быть удовлетворен. Ранее производитель iPad обвинил корейскую компанию в копировании дизайна популярного планшета, однако суд принял сторону ответчика. «Планшеты Galaxy не обладают столь понятным и предельно простым дизайном, как у устройств Apple. Они не настолько „круты“», — резюмировал судья. Представители Samsung заявили, что принятое решение полностью соответствует их ожиданиям. В официальном заявлении корейской компании также отмечается, что действия Apple наносят ущерб индустрии. Истец, в свою очередь, пока не прокомментировал результаты слушаний. Samsung и Apple ведут патентные войны достаточно длительное время. В конце прошедшей недели, например, американский суд также принял сторону корейской компании, временно сняв временный же запрет на реализацию на территории страны Galaxy Nexus, однако не разрешил продавать Galaxy Tab 10.1.

Источник: http://www.bloomberg.com/news/2012-07-09/samsung-wins-u-k-apple-ruling-over-not-as-cool-galaxy-tablet.html

Комментарии: 3

  1. механик
    10 июля 2012 12:05 механик
    яблоко соснуло в очередной раз))
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    10 июля 2012 12:16 peerc
    че они до*бались до самсунга, уроды
    + -2
    Ответить
  3. срака
    11 июля 2012 01:36 срака
    ибо нехуй хуйней страдать
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.