• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Полноценный сенсорный экран встроили в одежду (видео)

    Учёные из Национального университета Сингапура разработали ткань со встроенным в неё сенсорным экраном. Она способна показывать изображения и видео, реагирует на прикосновения и поддерживает подключение по беспроводной связи. При этом материал остаётся гибким, дышащим и пригодным для стирки.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше

HTC Desire V - первый смартфон HTC на 2 сим-карты

5 июля 2012 | Просмотров: 64 570 | Android / Смартфоны
HTC Desire V - первый смартфон HTC на 2 сим-карты

Компания HTC объявляет о запуске нового смартфона HTC Desire V – первого смартфона HTC с поддержкой 2 SIM-карт. Устройство работает под управлением ОС Android 4 и обновленной версии фирменного интерфейса HTC Sense 4.0.a, оснащено процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1ГГц, 4-дюймовым SuperLCD дисплей с разрешением WVGA (480х800), покрытым сверхпрочным стеклом GorillaGlass. Яркие впечатления при проигрывании музыки гарантирует кристально чистое звучание от BeatsAudio, а беспокоиться о недостатке места для музыкальных треков и других файлов вряд ли придется, ведь каждому покупателю HTC Desire V предоставлено 25 ГБ бесплатного онлайн-хранилища на сервисе Dropbox. HTC Desire V, поступит в продажу в июле по рекомендованной розничной цене 15 990 рублей.

Технические характеристики HTC Desire V:
— ОС: Android ICS с интерфейсом HTC Sense 4.0a
— Дисплей: TFT, 4 дюйма, 480х800 пикселей
— Камера: 5 Мп, автофокус, фокусное расстояние 34 мм, максимальная диафрагма f/2,8, запись видео с разрешением WVGA, LED-вспышка
— Процессор: Qualcomm MSM 7227A, 1 ГГц
— Память: 4 ГБ ПЗУ и 512 МБ ОЗУ
— Карты памяти формата microSD до 32 ГБ
— DualSIM (dual standby): SIM1 – GSM/GPRS, SIM2 – GSM/GPRS/EDGE+UMTS/HSPA
— Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth: 4.0
— Навигация GPS/AGPS
— 3,5 мм аудиоразъём, micro-USB
— G-сенсор, сенсоры приближения, освещённости
— Аудиочип с DSP-кодеками от Beats Audio
— FM-радио
— Аккумулятор: 1650 мАч
— Размеры: 118,5 x 62,3 x 9,3 мм
— Вес: 114 граммов (с аккумулятором)

Источник: пресс-релиз HTC

Комментарии: 1

  1. peerc
    5 июля 2012 12:27 peerc
    батарея слабовата для двух симок
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.