• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Kimdecent – миниатюрный ПК на базе Android (2 фото)

29 июня 2012 | Просмотров: 14 368 | Android / ПК и Ноутбуки
Kimdecent – миниатюрный ПК на базе Android (2 фото)

В последнее время довольно часто появляются новости о миниатюрных компьютерах, вроде AllWinner A10, Raspberry Pi, или Cotton Candy. Если вы интересуетесь компьютерами, умещающимися в корпус флешки, наверняка будет интересно узнать еще об одной новинке такого рода – мини-ПК Kimdecent. Новый крохотный компьютер построен на базе процессора ARM Cortex-A9. Новинка является очередным Android-гаджетом; при этом в данном случае речь идет об Ice Cream Sandwich – новейшей версии операционной системы. Объем оперативной памяти Kimdecent составляет 512 Мб. Что же касается постоянной памяти, то ее в новинке будет 4 Гб. За обработку графики отвечает графический чип Mali 400. Компьютер оборудован HDMI-выходом и способен проигрывать видеоконтент качества 1080p. Прочие характеристики устройства включают в себя WiFi 802.11b/g/n, один порт USB, один разъем для карт памяти формата microSD и один порт mini USB. Более детальные параметры миниатюрного ПК доступны на сайте Ali Express. Там же можно оформить заказ на покупку. Что же касается стоимости Kimdecent, то она составляет $78.

Kimdecent – миниатюрный ПК на базе Android (2 фото)

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.