• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Беспроводные динамики от Pioneer (5 фото)

27 июня 2012 | Просмотров: 18 790 | Гаджет новости
Беспроводные динамики от Pioneer (5 фото)

Компания Pioneer представила новую линейку беспроводных динамиков. Устройства поддерживают интерфейс AirPlay, DLNA, и Wi-Fi, совместимы с iPhone и android-смартфонами. Модель XW-SMA1 оснащена парой 3-дюймовых динамиков, и одним высокочастотным динамиком с фазоинвертором. XW-SMA3 представляет собой тоже самое, но оснащен литий-ионным аккумулятором, которого хватит на 6 часов беспрерывной работы. XW-SMA4 оборудован 4-дюймовым сабвуфером и дополнительным динамиком. Цена SMA1 составит $ 300, другие две модели обойдутся в $ 400.

Галерея: Беспроводные динамики от Pioneer (5 фото)



Источник: engadget




Комментарии: 2

  1. механик
    27 июня 2012 12:29 механик
    четко и просто
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    27 июня 2012 12:39 peerc
    лучше проводные
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.