• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше

7.1-канальные AV-ресиверы Pioneer VSX-920-K, VSX-1020-K и VSX-1120-K

8 апреля 2010 | Просмотров: 46 768 | ---

Недавно компания Pioneer сделала уже второе в этом месяце пополнение ассортимента своих AV-ресиверов. Вероятно, новинки заинтересуют владельцев iPod и iPhone. Pioneer VSX-920-K, VSX-1020-K и VSX-1120-K предлагают звучание в режиме 7.1 и, как и их предшественники, подключаются к iPod touch или iPhone через USB-порт. Впрочем, без инноваций тоже не обошлось: с помощью программы Pioneer iControlAV iPhone или iPod touch превращаются в пульт дистанционного управления. Кроме того, благодаря опциональной поддержке Bluetooth A2DP, новые проигрыватели могут воспроизводить музыку с любого совместимого с данным профилем устройства. Все три модели имеют порты HDMI 1.4, порт Ethernet, поддерживают Dolby ProLogic IIz, и проигрывают интернет-радио. Приемники Pioneer VSX-920-K и VSX-1020-K поступят в продажу в мае этого года по цене $399 и $549 соответственно. Что же касается Pioneer VSX-1120-K, флагмана серии, приобрести его можно будет не раньше июня за $749.

Комментарии: 2

  1. peerc
    8 апреля 2010 11:50 peerc
    неплохой ресивер, по описанию вроде удобен в эксплуатации, а там кто его знает
    + 0
    Ответить
  2. Машинист
    8 апреля 2010 23:35 Машинист
    И пионер туда же.... свято свято свято(((
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.