• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Touchgrind BMX - симулятор

7 июня 2012 | Просмотров: 12 083 | Apple
Touchgrind BMX - симулятор

Впереди игрока ожидает небольшой курс обучения, а потом сложные трассы для преодоления. Интересная отличительная черта в том, что на велосипеде нет водителя. Вы управляете велосипедом, поставив один палец на его сидение, а второй на руль. Вот такое необыкновенное решение решили предложить разработчики. Возможно диковато, но привыкаешь быстро, да и эффект отличный. Создаётся впечатление, будто это действительно Вы ведёте велосипед. Кроме того, была предложена инновационная схема слежения за игрой. Во время трюка экран делиться на две части. Одна показывает трюк со стороны, другая с места водителя. Это помогает ориентироваться в происходящем и иногда спасает ситуацию.

Touchgrind BMX - симулятор


Touchgrind BMX - симулятор


Скачать:
iTunes
Touchgrind BMX - симулятор



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.