• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Lenovo IdeaCentre A720 - дорогой моноблок в стиле iMac (5 фото)

23 мая 2012 | Просмотров: 21 830 | ПК и Ноутбуки

Этот любопытный моноблок впервые был представлен публике ещё в начале года, на выставке CES2012, и вот теперь дошла очередь и до розничной торговли. В новинке используются четырехъядерный процессор Intel Core i7-3610QM на 2.3-3.3 ГГц с поддержкой технологии Hyper-Threading, графический адаптер NVIDIA GeForce GT630M с 1 ГБ памяти, 16 ГБ ОЗУ, SSD на 64 ГБ, HDD на 1 ТБ и слотовый Blu-ray-привод. Сенсорный 27-дюймовый дисплей имеет разрешение 1920 х 1080 пикселей и поддерживает до 10 одновременных касаний. Также в конфигурацию входят акустическая система с поддержкой Dolby Home Theatre V4, веб-камера с разрешением 720p, слот для карт памяти SD, MMC и MS, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, разъёмы Ethernet, USB 2.0 и USB 3.0, HDMI и несколько 3.5-мм гнёзд для подключения акустических систем. Габариты равны 650x220x480 мм, а масса — 11 кг. Заявленный уровень максимального энергопотребления — всего 150 Вт, а в режиме простоя — почти 21 Вт. Стартовая цена за моноблок в США - $1850. В качестве опций можно доукомплектовать ТВ-тюнером за $100 или SSD на 64 ГБ.

Галерея: Lenovo IdeaCentre A720 - дорогой моноблок в стиле iMac (5 фото)



Источник: theverge

Комментарии: 4

  1. peerc
    23 мая 2012 12:21 peerc
    молодцы китайцы, достойный девайс
    + 0 −
    Ответить
  2. Nordwest
    23 мая 2012 18:17 Nordwest
    а че, не плохо
    + -10 −
    Ответить
  3. vov41ks
    25 мая 2012 07:39 vov41ks
    Такой херни я еще не видел (((((
    + 0 −
    Ответить
  4. Дмитрий
    26 мая 2012 17:34 Дмитрий
    Что-то не понял,можно докупить еще 64Gb SSD к уже имеющимуся или все же в комплект не входит SSD
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.