• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Acer анонсировали 24-дюймовый моноблок на Android (4 фото)

3 сентября 2013 | Просмотров: 43 700 | Гаджет новости / Интересное / Android / ПК и Ноутбуки
Acer анонсировали 24-дюймовый моноблок на Android (4 фото)

Компания Acer анонсировала интересное устройство - моноблок с диагональю 24 дюйма (1920 x 1080 пикселей), работающий под управлением Android Jelly Bean 4.2. Самым неожиданным оказалось присутствие графического чипа Nvidia Tegra 3 (NVIDIA T33 ARM 1.6 ГГц), который создан для мобильных устройств. В характеристиках так же значатся 1 ГБ оперативной памяти DDR3, 8 или 16 ГБ флеш-памяти (с поддержкой карт памяти), модули Wi-Fi и Bluetooth 2.1, 2 МП камера с фиксированным фокусом, а так же два динамика по 2 Вт и встроенный микрофон. Для подключения периферии имеются порты HDMI (MHL), 2xUSB 2.0, Ethernet. Модель DA241Hl позиционируется как созданная для людей привыкших к смартфонам и планшетам, но имеет интерфейс MHL, который позволяет использовать ее как второй монитор с мультитач-экраном. Моноблок поступит в продажу по стартовой цене €429 или 18990 рублей.

Acer анонсировали 24-дюймовый моноблок на Android (4 фото)

Acer анонсировали 24-дюймовый моноблок на Android (4 фото)

Acer анонсировали 24-дюймовый моноблок на Android (4 фото)


Комментарии: 3

  1. habr03
    3 сентября 2013 14:20 habr03
    24 дюйма. на третьей тегре. для истинных дройдофилов...
    + -10 −
    Ответить
  2. РТВ
    3 сентября 2013 15:09 РТВ
    Купить пожилым родителям, например
    + 3 −
    Ответить
  3. McFly
    4 сентября 2013 10:15 McFly
    Ну всё.. Acer победили в гонке диагоналей андроид-устройств. Eat this Samsung.... :D
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.