• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Race After 1977 - постапокалиптические гонки

25 апреля 2012 | Просмотров: 14 560 | Apple

Race After 1977 - это гоночная аркада в лучших традициях Безумного Макса в постапокалиптическом мире для IPhone OS устройств, единственная цель в которой - выжить любой ценой в палящих пустошах после ядерной зимы. Race After 1977 представляет из себя много часовое веселья, разбивая Ваших противников о стены и сталкивая их с дороги разнообразными способами.

В игре используется продвинутый 3D-движок с высококачественной и детализированной графикой. Полная физика передает невероятный реализм, позволяя Вам ощущать езду на гравии, удары о стены, прыжки через соперников и разрушенные мосты и многое-многое другое. А искусственный интеллект противника в Race After 1977 учится, что-бы быть более матерым, более опасным, более искусным Вашим врагом.





Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.