• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Спрос на iPhone 4S продолжает расти

13 апреля 2012 | Просмотров: 15 753 | Apple / Новости IT

Спустя полгода после запуска iPhone 4S спрос на популярный смартфон Apple продолжает расти. По данным компании ChangeWave, 56% опрошенных, которые собираются приобрести смартфон в ближайшее время, отдадут предпочтение девайсу от Apple. На втором месте по популярности находится продукция Samsung. Спрос на смартфоны корейской компании не изменился за прошедшие полгода и остался на уровне в 13%. В тройке лидеров оказалась и Motorola. Если в декабре 2011 года предпочтение этой марке отдало бы 7% опрошенных, то в марте показатель снизился до 6%, сообщает CNN. На четвертой позиции находится HTC, потенциальный спрос на девайсы которой, как и у Samsung, держится последние 6 месяцев на одном уровне и составляет 3%. Замыкает пятерку канадская RIM, производитель BlackBerry. Компания переживает не лучшие времена, эксперты прогнозируют ее скорую продажу. Лишь 3% будущих владельцев смартфонов отдадут предпочтение этой марке, что на 1% больше, чем полугодом ранее. Всего в опросе приняло участие 4413 человек, 87% из которых — американцы. Как напоминает Appleinsider, в декабре 2011 года ChangeWave опубликовала результаты удовлетворенности использованием тем или иным смартфоном. iPhone 4S набрал тогда 96%.




Комментарии: 2

  1. emw
    13 апреля 2012 22:45 emw
    Хе-Хе, а я куплю продукцию Apple, только когда она станет дешевле Samsung и когда у Samsung продукция станет хуже, чем у Apple. С удовольствием пользуюсь Galaxy SII, а дочка, купившись на iPhone, на второй день прибежала о с просьбой о помощи. Уже была готова идти в сервисный центр (аппарат сам выключился и не включался). Напоминанием о том, что ей сразу был рекомендован Galaxy (после неудачных прошивок спокойно выходящий из ступора), немного "покомпосировал" ей мозг. А после выполнил любимую "яблочниками" комбинацию из двух пальцев и дочка счастивая убежада дальше обниматься с телефоном. "Яблоководы" не обижайтесь - мне тоже нравится техника Apple, но... читайте сначала.
    + 0
    Ответить
  2. vvova1234
    17 апреля 2012 16:41 vvova1234
    както каждый день вижу в NYC обьявления предлагающие обменять Galaxy SII на IPHONE с добавкой 150-1200 баксов,(ни разу наоборот) и судя по всему никто не спешит растаться с айфоном. а цена в у нас одинаковаы -бесплатно -платишь только за сервис
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.