• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

HTC открывает доступ к Android 4.0 для своих смартфонов

15 марта 2012 | Просмотров: 22 460 | Новости IT

Тайваньский производитель смартфонов HTC сегодня сообщил, что подготовил обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich для 16 различных моделей своих аппаратов. Среди моделей, для которых будет доступно обновление, компания называет линейки Sensation 4G, EVO 3D, Incredible 2 и другие. Чуть позже получат обновление аппараты Rezound, Rhyme и некоторые модели HTC Desire.

На данный момент HTC пока не обозначила точный график выпуска обновлений для каждого из смартфонов, но сообщила, что обновления уже распространяются среди сотовых операторов. В конечном итоге, в большинстве случаев решение о доступности того или иного обновления для конечного пользователя будет принимать именно оператор.

В самой HTC говорят, что обновления уже были подготовлены для моделей: DROID Incredible 2 by HTC, HTC Amaze 4G,HTC Desire S, HTC Desire HD, HTC EVO 3D, HTC EVO Design 4G, HTC Incredible S, HTC Sensation, HTC Sensation XL, HTC Sensation 4G, HTC Sensation XE, HTC Raider, HTC Rezound, HTC Rhyme, HTC Thunderbolt и HTC Vivid.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 3

  1. Vizard
    15 марта 2012 15:22 Vizard
    Тянут, тянут, давайте уже...
    + 0
    Ответить
  2. lion4ik
    16 марта 2012 00:50 lion4ik
    я что не понял, при чём здесь операторы? Обновление должно быть как всегда по воздуху где есть интернет, чё за бред? Давайте уж скорее, а то одни обещания..
    + 0
    Ответить
  3. LoDET
    16 марта 2012 01:57 LoDET
    Ну вообще, это не про Россию) Операторы на западе все прошивы тестят перед тем как разрешить ставить их на мобилы. одна и та же мобила для Verizon'a например отличается от мобилы для Vodafone, AT&T и прочих. У них немного другой мобильный бизнес нежели у нас)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.