• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

HTC открывает доступ к Android 4.0 для своих смартфонов

15 марта 2012 | Просмотров: 23 063 | Новости IT

Тайваньский производитель смартфонов HTC сегодня сообщил, что подготовил обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich для 16 различных моделей своих аппаратов. Среди моделей, для которых будет доступно обновление, компания называет линейки Sensation 4G, EVO 3D, Incredible 2 и другие. Чуть позже получат обновление аппараты Rezound, Rhyme и некоторые модели HTC Desire.

На данный момент HTC пока не обозначила точный график выпуска обновлений для каждого из смартфонов, но сообщила, что обновления уже распространяются среди сотовых операторов. В конечном итоге, в большинстве случаев решение о доступности того или иного обновления для конечного пользователя будет принимать именно оператор.

В самой HTC говорят, что обновления уже были подготовлены для моделей: DROID Incredible 2 by HTC, HTC Amaze 4G,HTC Desire S, HTC Desire HD, HTC EVO 3D, HTC EVO Design 4G, HTC Incredible S, HTC Sensation, HTC Sensation XL, HTC Sensation 4G, HTC Sensation XE, HTC Raider, HTC Rezound, HTC Rhyme, HTC Thunderbolt и HTC Vivid.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 3

  1. Vizard
    15 марта 2012 15:22 Vizard
    Тянут, тянут, давайте уже...
    + 0
    Ответить
  2. lion4ik
    16 марта 2012 00:50 lion4ik
    я что не понял, при чём здесь операторы? Обновление должно быть как всегда по воздуху где есть интернет, чё за бред? Давайте уж скорее, а то одни обещания..
    + 0
    Ответить
  3. LoDET
    16 марта 2012 01:57 LoDET
    Ну вообще, это не про Россию) Операторы на западе все прошивы тестят перед тем как разрешить ставить их на мобилы. одна и та же мобила для Verizon'a например отличается от мобилы для Vodafone, AT&T и прочих. У них немного другой мобильный бизнес нежели у нас)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.