• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Сенсорный телевизионный пульт от Samsung (13 фото + видео)

7 марта 2012 | Просмотров: 62 003 | Гаджет новости

Компания Samsung представила беспроводную клавиатуру и сенсорный пульт дистанционного управления, для фирменных смарт-телевизоров модельного ряда 2012 года. Тачпад занимает около половины площади пульта. Он позволяет регулировать громкость и переключать каналы легким движением пальца, а так же отлично подходит для управления курсором мыши, при пользовании браузером. Девайс также снабжен микрофоном для голосового управления, и может работать с несколькими устройствами. Цена пульта пока не известна, а клавиатура обойдется в $ 100, и может быть куплена отдельно.

Галерея: Сенсорный телевизионный пульт от Samsung (13 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 6

  1. evgenW
    7 марта 2012 11:20 evgenW
    Тю, я видел пульт и с сенсорным экранчиком и ЛЕД подсветкой и даже с наклейкой НОНОТечь... Так чем же они хотели удивить?
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    7 марта 2012 11:21 cmis
    Удобная вещица
    + 0 −
    Ответить
  3. Nordwest
    7 марта 2012 11:52 Nordwest
    фирмОй
    + -10 −
    Ответить
  4. геворг
    9 марта 2012 00:45 геворг
    где можно купить такой пульт????
    + 0 −
    Ответить
  5. арина
    27 марта 2012 19:10 арина
    привет всем. хочу иметь такой пульт

    у меня есть сенсорный телевизор не хватает сенсорного пульта
    + 0 −
    Ответить
  6. арина
    27 марта 2012 19:12 арина
    можно купить только в Америке или Германии
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.