• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Сенсорный телевизионный пульт от Samsung (13 фото + видео)

7 марта 2012 | Просмотров: 61 413 | Гаджет новости

Компания Samsung представила беспроводную клавиатуру и сенсорный пульт дистанционного управления, для фирменных смарт-телевизоров модельного ряда 2012 года. Тачпад занимает около половины площади пульта. Он позволяет регулировать громкость и переключать каналы легким движением пальца, а так же отлично подходит для управления курсором мыши, при пользовании браузером. Девайс также снабжен микрофоном для голосового управления, и может работать с несколькими устройствами. Цена пульта пока не известна, а клавиатура обойдется в $ 100, и может быть куплена отдельно.

Галерея: Сенсорный телевизионный пульт от Samsung (13 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 6

  1. evgenW
    7 марта 2012 11:20 evgenW
    Тю, я видел пульт и с сенсорным экранчиком и ЛЕД подсветкой и даже с наклейкой НОНОТечь... Так чем же они хотели удивить?
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    7 марта 2012 11:21 cmis
    Удобная вещица
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    7 марта 2012 11:52 Nordwest
    фирмОй
    + -10
    Ответить
  4. геворг
    9 марта 2012 00:45 геворг
    где можно купить такой пульт????
    + 0
    Ответить
  5. арина
    27 марта 2012 19:10 арина
    привет всем. хочу иметь такой пульт

    у меня есть сенсорный телевизор не хватает сенсорного пульта
    + 0
    Ответить
  6. арина
    27 марта 2012 19:12 арина
    можно купить только в Америке или Германии
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.