• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Сенсорный телевизионный пульт от Samsung (13 фото + видео)

7 марта 2012 | Просмотров: 61 808 | Гаджет новости

Компания Samsung представила беспроводную клавиатуру и сенсорный пульт дистанционного управления, для фирменных смарт-телевизоров модельного ряда 2012 года. Тачпад занимает около половины площади пульта. Он позволяет регулировать громкость и переключать каналы легким движением пальца, а так же отлично подходит для управления курсором мыши, при пользовании браузером. Девайс также снабжен микрофоном для голосового управления, и может работать с несколькими устройствами. Цена пульта пока не известна, а клавиатура обойдется в $ 100, и может быть куплена отдельно.

Галерея: Сенсорный телевизионный пульт от Samsung (13 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 6

  1. evgenW
    7 марта 2012 11:20 evgenW
    Тю, я видел пульт и с сенсорным экранчиком и ЛЕД подсветкой и даже с наклейкой НОНОТечь... Так чем же они хотели удивить?
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    7 марта 2012 11:21 cmis
    Удобная вещица
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    7 марта 2012 11:52 Nordwest
    фирмОй
    + -10
    Ответить
  4. геворг
    9 марта 2012 00:45 геворг
    где можно купить такой пульт????
    + 0
    Ответить
  5. арина
    27 марта 2012 19:10 арина
    привет всем. хочу иметь такой пульт

    у меня есть сенсорный телевизор не хватает сенсорного пульта
    + 0
    Ответить
  6. арина
    27 марта 2012 19:12 арина
    можно купить только в Америке или Германии
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.