• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Пульт для ТВ с QWERTY-клавиатурой (4 фото)

29 марта 2011 | Просмотров: 37 198 | Гаджет новости / Интересное

Очевидно, что старые пульты дистанционного управления не позволяют пользоваться интернет-телевизорами хоть сколько-нибудь комфортно. Представьте, что у вашего компьютера забрали клавиатуру, а вместо нее заставили набирать все тексты при помощи джойстика, выбирая отдельно каждую букву. И при этом никакой системы предикативного ввода текста! Так что появление пульта для телевизора с QWERTY-клавиатурой было вопросом времени. Первой освоилась компания Samsung, представившая в Южной Корее первую серийную модель пульта дистанционного управления с двумя клавиатурами, расположенными на обеих плоскостях устройства. На QWERTY-стороне размещен небольшого размера дисплей и оптический сенсор, отключающий все эти буквенные клавиши, когда пульт переворачивается и используется в традиционном виде. Заявленная цена в Корее составит приблизительно $90.

Галерея: Пульт для ТВ с QWERTY-клавиатурой (4 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 7

  1. cmis
    29 марта 2011 11:22 cmis
    Полнейший бред
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    29 марта 2011 11:26 peerc
    очень даже отличная штука, ты просто не слышал про телевизоры с интернетом, вот и не представляешь для чего этот пульт нужен, ЛОЛ
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    29 марта 2011 11:32 Nordwest
    навряд ли удобно
    + 0
    Ответить
  4. механик
    29 марта 2011 11:48 механик
    +1 очень лол
    + 0
    Ответить
  5. tius
    29 марта 2011 13:28 tius
    Девушка красивая. :)
    + 0
    Ответить
  6. faximer
    29 марта 2011 18:43 faximer
    Если никогда не ипользовался медиаприставками,то нехера гнать чушь.Очень полезный гаджет.
    + 0
    Ответить
  7. infernality
    1 апреля 2011 01:14 infernality
    Пульт - так себе, а вот мадам в красном заверните, плиз))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.