• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше

HTC работает над собственным музыкальным потоковым сервисом

16 февраля 2012 | Просмотров: 13 118 | Новости IT

По информации интернет-издания GigaOm, производитель смартфонов HTC работает над собственным музыкальным сервисом потокового вещания. Расценки и планы по запуску пока находятся в стадии утверждения, однако в компании уже приняли решение, что сервис станет стандартной музыкальной платформой для всех новых смартфонов и планшетов HTC. Предстоящий запуск потокового сервиса не является дебютным выходом HTC на музыкальную сцену. Прошлым летом компания приобрела контроль над музыкальным производителем Beat Audio, специализирующимся на выпуске наушников премиум-класса. Напомним, что Beat Audio в свое время была основана рэппером Dr.Dre и менеджером Джимми Ловином, который работает с HTC и над потоковым музыкальным сервисом. Эксперты говорят, что сейчас компании-производители, сделавшие ставку на операционную систему Android, начинают выпускать практически идентичную продукцию, различающуюся лишь брендами, поэтому для них становится все более важным как-то выделиться из толпы и музыкальные сервисы - это один из моментов, направленных на выделение.

Официально в HTC не комментируют данные о возможности запуска музыкального сервиса, хотя и признают, что музыка является одним из наиболее верных способов дифференцироваться от остальных Android-производителей.

По данным GigaOm, анонс сервиса назначен на конец этого месяца, в рамках конференции Mobile World Congress 2012 в Барселоне. Здесь HTC планирует провести пресс-конференцию, где презентует "несколько новых инициатив и продуктов". Напомним, что ранее в HTC заявляли, что компания хотела бы перепозиционировать свои флагманские смартфоны как решения премиального уровня, конкурирующие с продуктами Apple и Samsung Electronics.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.