• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Apple выпускает Mac OS X 10.7.3

2 февраля 2012 | Просмотров: 17 123 | Apple / Новости IT

Компания Apple сегодня выпустила третье накопительное обновление для своей операционной системы Mac OS X 10.7 Lion, а также новую версию веб-браузера Safari 5.1.3. В краткой сопроводительной записке к обновлению компания сообщает, что данное исправление носит среднюю степень важности, так как в нем не устраняются какие-либо критически опасные баги. В то же время, Apple устранила в Mac OS X 10.7.3 большое количество несущественных недочетов. Среди нововведений пакета можно выделить добавление поддержки каталонского, хорватского, греческого, иврита, румынского, словацкого, тайского и украинского языков; исправление ошибок, возникавших при использовании смарт-карт для входа в OS X; устранение проблем с аутентификацией служб каталогов, а также исправление ошибок совместимости с функцией общего доступа к файлам Windows.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.