• Муравейник Шрёдингера: физики нашли квантовую запутанность в сантиметровом кристалле странного металла

    Трудно провести границу между явлениями квантовой и классической физики, но всегда хочется сделать это поближе к человеческому восприятию мира. Квантовый мир проявляет сказочные свойства. Было бы заманчиво привнести из него что-то в окружающую человека среду. Поэтому учёные всеми силами стремятся проявить квантовые эффекты в макроскопичес...
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Xbox Series X и S снова подорожают по всему миру — теперь сразу на $100–150

    Microsoft в третий раз повысит цены на консоли Xbox Series по всему миру, начиная с 1 августа. В мае прошлого года компания уже повышала цены на приставки по всему миру, а в октябре того же года дополнительно повысила их в США.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше

Мечта геймера - игровая станция Emperor 200 (9 фото)

26 января 2012 | Просмотров: 292 305 | Гаджет новости / Интересное

Игровая станция Emperor 200 включает три 24-дюймовых сенсорных монитора с поддержкой мультитач, а также снабжены небольшими моторчиками, благодаря которым можно менять их положение. Комфортабельное кожаное кресло игровой станции, внешне напоминающей робота-скорпиона, также снабжено моторизированным поворотным механизмом. Оно имеет LED-подсветку и встроенную стереосистему ТНХ Surround. В наличии имеется система фильтрования воздуха, предназначенная для курильщиков. Все игровые станции собираются вручную. Стоимость Emperor 200 в зависимости от комплектации составляет от $45 000 (напомним, что первая версия - Emperor 1510 стоитла от $6500). Персональный компьютер или игровую консоль нужно покупать отдельно.

Галерея: Мечта геймера - игровая станция Emperor 200 (9 фото)





Источник: mwelab

Комментарии: 24

  1. механик
    26 января 2012 11:36 механик
    да уж, мечта...
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    26 января 2012 11:51 Nordwest
    да ну, бесшовные экраны рулят
    + -9
    Ответить
  3. Kukan
    26 января 2012 11:56 Kukan
    а не пойти ка им на хуй с такой накруткой...
    + 0
    Ответить
  4. peerc
    26 января 2012 11:58 peerc
    конечно, это рай
    + 0
    Ответить
  5. cmis
    26 января 2012 12:04 cmis
    Домой бы такую
    + 0
    Ответить
  6. Любитель
    26 января 2012 12:43 Любитель
    осталось только подачу еды и унитаз организовать! :)
    + 0
    Ответить
  7. UserUserovich
    26 января 2012 13:29 UserUserovich
    Кожаное кресло + 3 моника хороших + прибор фильтрации воздуха + классная звуковая система = от силы $5000. За кой хер еще $19000?!
    + 0
    Ответить
  8. Питонов
    26 января 2012 13:29 Питонов
    Фтопку такие цены. За 40 тонн зелени можно классную машину купить и играть в автосимулятор с макс. графикой и настоящей физикой. А это уже задротство
    + 3
    Ответить
  9. ывфв
    26 января 2012 14:02 ывфв
    та что за нахер! что за 3 тупо приставленных друг к другу монитора ???? за 45 штук пялится в швы ??? что нельзя разве как то соеденить их и чтоб был шов в 1-2 мм хотя бы ? я не верю
    + 1
    Ответить
  10. Баламут
    26 января 2012 16:15 Баламут
    + ещё деувушки в салоне ;)
    + 0
    Ответить
  11. Максим
    26 января 2012 17:21 Максим
    Купил бы, если не совсем дорого. Удобное место.
    + 0
    Ответить
  12. Максим
    26 января 2012 17:24 Максим
    Хм, дороговато. За 10.000 самому можно собрать такое место.
    + 2
    Ответить
  13. Гость
    26 января 2012 18:50 Гость
    именно 19к+5к=45к))
    + 0
    Ответить
  14. Мясник
    26 января 2012 18:57 Мясник
    Я представляю насколько сложно будет адаптироваться к такой системе. А о том как на ней играть в Counter-Strike я вообще себе не представляю... И да... хорошая накрутка цены... Вот где люди делают деньги...
    + 0
    Ответить
  15. WBer1
    26 января 2012 19:13 WBer1
    Мечта задрота
    + 0
    Ответить
  16. cemen
    26 января 2012 20:42 cemen
    взял бы если унитаз был еще там
    + 0
    Ответить
  17. Заус
    26 января 2012 23:47 Заус
    На той неделе купил 3 таких: себе, кошке и воображаемому другу. Ну как-то не очень...
    + 1
    Ответить
  18. Владимир Финогеев
    26 января 2012 23:49 Владимир Финогеев
    Ебануться
    И нахуй эта херня нужна?
    1 она огромная для квартиры. да и для дома ей местечко придется поискать
    2 молодеж и так полжизни за компом проводит, а так вообще жить в этом будет, в итоге станут жирными облучеными слепыми дибилами
    3 цена конечно убила. за эти деньги лучше тачку себе купить, а на сдачу абонемент в тренажорку и бассйн.
    + 0
    Ответить
  19. OZ
    27 января 2012 01:18 OZ
    Samsung MD230X6 Multi-Display Monitor - 6 x 23.0" - $2200. Нет сенсорного экрана, но и цена реальная.
    + 0
    Ответить
  20. userbeast
    27 января 2012 01:41 userbeast
    то-есть кресло с 3мя мониторами за 45К ЮсЭаЙ ? Я-б сказал это лохотрон, а не мечта геймера.
    + 0
    Ответить
  21. Nordwest
    27 января 2012 12:32 Nordwest
    а все равно будет продаваться
    + -11
    Ответить
  22. Wesker
    28 января 2012 12:11 Wesker
    дети наших чиновнков играют на таких станциях. вещь конечно класная для расслабона
    + 0
    Ответить
  23. тутоха
    28 января 2012 16:29 тутоха
    вернись в школу и повтори азбуку
    + 0
    Ответить
  24. Phobia
    28 января 2012 17:49 Phobia
    В чем же мечта ? 3 моника стоят + кресло, это они считают мечтой ? Смешно, смешно. Нету подвижной платформы с креслом и гидравликой, швы соединения монитора в 2-3 сантиметра, за 45к бачей могли бы хорошие дорогие моники поставить и сделать без швов...вобщем херня для дибилов, единственное дизайн вроде норм.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.