• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

RIM анонсировала Playbook OS 2.0 (видео)

12 января 2012 | Просмотров: 18 368 | Новости IT

На проходящей в Лас-Вегасе выставке электронных новинок CES 2012 канадская RIM анонсировала новую версию операционной системы PlayBook OS, предназначенную для работы на одноименных интернет-планшетах. Согласно проведенной RIM презентации, вторая версия Playbook OS получает ряд новых "родных" приложений для работы с электронной почтой, контактами и системой календарного планирования. Кроме того, в Playbook OS 2.0 появится универсальные "Входящие", куда будут размещаться все новые коммуникационные данные для пользователя планшета, включая обновления из социальных сетей, новые запросы контактов и т п...

Также во второй версии ОС появится два режима работы с деловыми данными - это режимы "people-centric" с обычными контактами и "relationship-centric" c более продвинутой сортировкой пользователей и данных по логическим группам, таким как "семья", "друзья", "коллеги" и другие.

Появится во второй версии и встроенная поддержка протокола Microsoft ActiveSync, что позволит планшету напрямую общаться с системами Microsoft, а не делать это через инфраструктуру RIM, как прежде. Также здесь заявлена и поддержка функций управления BlackBerry Mobile Fusion и система разграничения доступа BlackBerry Balance, недавно появившаяся на смартфонах компании.



Источник: cybersecurity

Комментарии: 1

  1. Владимир
    12 января 2012 15:07 Владимир
    Видно как он притормаживает!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.