• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

Meizu MX наконец-то поступил в продажу

3 января 2012 | Просмотров: 59 183 | Android / Смартфоны

Об Android-смартфоне Meizu MX мы слышали уже неоднократно, знаем о нем почти все и только лишь ждали, когда же он появится в продаже. Ожидается, что его версия с четырёхъядерным процессором выйдет чуть позже в этом году, а вариант с двухъядерным процессором уже поступил в продажу в Китае и Гонконге по цене примерно 15000 рублей. Напомним - Meizu MX работает под управлением Android 2.3.5 Gingerbread, в нем установлен двухъядерный процессор Samsung Exynos 4210 с тактовой частотой 1.4ГГц, 4-дюймовый ASV дисплей с разрешением 960 x 640 пикселей, 8-мегапикельная камера, 1Гб RAM и 16Гб встроенной памяти.



Источник: theverge

Комментарии: 18

  1. 3 января 2012 23:35 Killer
    если бы за эти деньги но 4 ядра!... )
    + 0
    Ответить
  2. Павел Журавлёв
    4 января 2012 00:05 Павел Журавлёв
    далн ты чо, пусть даже у нас 20 т.р. будет стоить, всёравно ништь.
    + 0
    Ответить
  3. anti_apple
    4 января 2012 00:36 anti_apple
    Зачем так мало то? Бери сразу с core i7 990 Extreme и видюхой GTX 590))
    + 0
    Ответить
  4. hp
    4 января 2012 01:02 hp
    так это дорого пусть покупают китаезы) за эти деньги можно круче взять
    + 0
    Ответить
  5. Meizu MX
    4 января 2012 01:32 Meizu MX
    Во пластик дешовый, скрепит в руке как наварочиная мыльница, как купил так и продал его сного. Назышаетца скрести 4/тый и 3/тий айфон и получитса Meizu MX.

    Но работает дастаточно быстро, но андроид намутил меню.
    + 0
    Ответить
  6. CTAC_CMAPT
    4 января 2012 01:41 CTAC_CMAPT
    anti_apple
    +1

    Конечно за такие деньги крутая машинка но,мне кажется он глючный очень.
    + 0
    Ответить
  7. 4 января 2012 09:27 Killer
    я думаю - тебе это только кажется )

    а телефон с Core i7 - я бы купил :D
    + 0
    Ответить
  8. 4 января 2012 09:28 Killer
    дороговато. меньше чем за 20К можно взять тот же Гэлекси2. да и Гэлекси Ноут уже подходит к этой цене (неофициальная поставка)
    + 0
    Ответить
  9. CTAC_CMAPT
    4 января 2012 15:56 CTAC_CMAPT
    Ну сам посуди если глючат нормальные телефоны, то этот наверное вообще глюк за глюком.
    + 0
    Ответить
  10. anti_apple
    4 января 2012 17:32 anti_apple
    Как всегда найдется яблочный пиздабол завистник. Сиди и дальше на говнофоне.
    + 0
    Ответить
  11. anti_apple
    4 января 2012 17:35 anti_apple
    Это дороговато будет недолго.У нас цены только на яблоко почти не падают.А через месяц другой он нормально стоить будет.
    + 0
    Ответить
  12. 4 января 2012 21:36 Killer
    согласен, комент у него не в тему, тем более о том чего никогда в руках не держал
    + 0
    Ответить
  13. vvova1234
    4 января 2012 21:47 vvova1234
    айфон не глючит, он просто как кот живёт сцуко своей жизнью и пох на хозяина
    + 0
    Ответить
  14. Delerium
    5 января 2012 17:49 Delerium
    яб потрогал, но самсунги пока рвут всех...
    + 0
    Ответить
  15. loca
    6 января 2012 15:53 loca
    яблочники за более большую цену получают не работающию siri более быстрый процессор пока нах он им нужен и 4ка пашет нармально огрызак на задней понеле чтоб всем светить что он типа крут внушение что самая удобная загрузка фильмом и музыки через ахтунс и надежду что скоро выйдет следующее поколение )))) эх жалкие наколанные люди
    + 0
    Ответить
  16. vvova1234
    6 января 2012 18:49 vvova1234
    за более большую цену??? поменяй страну и смoжешь 4s за $99 с контрактом купить, или галакси2 скайрокет за $199. нефиг на яблоко пи**еть. живёшь в говне, тебя операторы имеют во все щели, а ты ещё и подмахиваешь, причём платишь больше американца, получаешь хреновый сервис и гордишься тем что телефон САМ купил?? 80% американцев по опросам даже не знают какие функции в их смарте. и нафиг им думать если 4с стоит почти как проездной на месяц в метро. еслиб у вас так, у вас бы сабаки гулять с айфоном ходили!
    + -1
    Ответить
  17. Надоел айфон, но Джобс чел конкретный))
    8 января 2012 11:46 Надоел айфон, но Джобс чел конкретный))
    ты хоть сам в Америке то был?
    ты их контракты видел?
    я за такой контракт который с айфоном идёт почти 70 баксов в месяц вываливал пока в америке жил
    так что сиди и молчи в тряпочку
    ГС2 в америке имеет большую ценность чем айфон твой
    там каждая собачка с ним ходит и я очень пожалел что взял это яблочное повидло
    + 1
    Ответить
  18. ппппц
    11 января 2012 11:00 ппппц
    Одно не понимаю... нахера на нём древняя уже "Android 2.3.5 Gingerbread". Уже на четвертом дрюхе новые гаджеты выпускают.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.