• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Samsung Galaxy SII и Android 4.0 с интерфейсом TouchWiz - совсем скоро (видео)

16 декабря 2011 | Просмотров: 55 198 | Android / Смартфоны

Согласно данным блога SamMobile у разработчиков из Samsung уже имеется вполне работоспособная Ice Cream Sandwich прошивка для смартфона Galaxy S II с фирменной графической оболочкой TouchWiz 4. Этот факт подтверждается утекшим в сеть видео с демонстрацией новой версии, из которого видно, что в Samsung решили не отказываться от собственного пользовательского интерфейса, что выделяет продукты компании на фоне конкурентов. Большинство эффектов и красивых фишек Ice Cream Sandwich были заменены аналогами от Samsung. По долгому нажатию на кнопку дом вызывается список запущенных приложений уже в новом виде. Изменились настройки – появилось разбиение по группам. Также добавилась функция разблокировки - фейсконтроль. Обновился браузер. Точная дата выхода обновленя пока не известна, ориентироваться нужно на начало будущего года. В данный момент разработчики проводят всестороннее тестирование официальной прошивки, уже сейчас все основные функции смартфона работают под Android 4.0 без замечаний, а основной упор, южнокорейские специалисты, делают на оптимизацию производительности Galaxy S II под новую программную платформу.


Комментарии: 14

  1. peerc
    16 декабря 2011 11:21 peerc
    ждем
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    16 декабря 2011 11:40 cmis
    Думаю отличный аппарат будет
    + 0
    Ответить
  3. механик
    16 декабря 2011 12:09 механик
    вот его то я и жду, а айфон курит!
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    16 декабря 2011 12:18 Nordwest
    ну да, самсунг фуфла не делает
    + -10
    Ответить
  5. gar
    16 декабря 2011 13:04 gar
    Что-то я не заметил отличий от предыдущей версии!
    + 0
    Ответить
  6. Adios
    16 декабря 2011 13:18 Adios
    Он уже есть)
    + 0
    Ответить
  7. CTAC_CMAPT
    16 декабря 2011 13:24 CTAC_CMAPT
    Браузер стал очень крутой, наверное он самый лучший на данный момент!
    + 0
    Ответить
  8. Oracloid
    16 декабря 2011 17:58 Oracloid
    На данном видео отличий не особо от предыдущей версии.
    Можете бросить в меня камень, но по интерфейсу iPhone равных пока нет. У жены iPhone, у меня Galaxy, но только потому, что нет никаких проблем с контентом - музыка, фото, видео в любых форматах как на флешку слил и все арбайтен. Если бы с iPhone, в этом отношении, было бы так же - однозначно юзал бы его.
    + 0
    Ответить
  9. Dog_of_War
    16 декабря 2011 18:40 Dog_of_War
    такая же хрень ))) тунец - это п**дец
    + 0
    Ответить
  10. Sergey_Cox
    17 декабря 2011 09:41 Sergey_Cox
    По интерфейсу, а теперь ещё спасибо барыгам с опсосами и по цене. )
    + 0
    Ответить
  11. b2b3
    17 декабря 2011 14:51 b2b3
    Возпроизведение всех форматов на айфон с помощью avplayer.Тунец раздражает,качай Itools,и все сливаешь как на флешку =)
    + 0
    Ответить
  12. Юра
    18 декабря 2011 23:05 Юра
    Это кастомная прошивка! И восклицательный горит. Неужели в самсунг такие идиоты все плюшки урезать! 99% что самсунг не имеет отношения к этой прошивке.
    + 0
    Ответить
  13. Пётр Середа
    19 декабря 2011 04:15 Пётр Середа
    жалко адобе еще флеш не сделала
    + 0
    Ответить
  14. Александр Кнаус
    25 декабря 2011 06:10 Александр Кнаус
    Adobe всерьез намерена отказаться от разработки новых версий Flash Player
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.