• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Портативная версия классической приставки Nintendo (видео)

30 ноября 2011 | Просмотров: 21 410 | Гаджет новости

Моддер LovableChevy сделал компактную версию классической консоли NES, на основе оригинальной начинки и 3,5-дюймового жк-дисплея, встроенных элементов управления и аккумулятора. В наличии имеется аудио и видео выход, и дополнительный разъем USB для подключения пистолета по второму каналу. Весит устройство около 450 грамм без кардриджа. Заряда аккумулятора хватает на 3 часа игры.




Источник: engadget

Комментарии: 4

  1. механик
    30 ноября 2011 12:20 механик
    круто
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    30 ноября 2011 12:23 peerc
    есть о чем вспомнить
    + 0 −
    Ответить
  3. Nordwest
    30 ноября 2011 13:59 Nordwest
    да ну
    + -8 −
    Ответить
  4. Алексей Анатольевич
    30 ноября 2011 14:49 Алексей Анатольевич
    Пусть пойдёт и купит себе Defender MultiMagic и не страдает фигнёй... Моддер, по ходу не успел вовремя родиться
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.