• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Suzuki Q - концептуальный городской электромобиль (11 фото)

18 ноября 2011 | Просмотров: 34 885 | Концепты

На Токийском автосалоне в конце ноября компания Suzuki представит концепт «микро-автомобиля», своеобразный гибрид легковой машины и мотоцикла. Suzuki Q имеет в длину 2,5 м и рассчитан на двух человек, которые сидят тандемом. Таким образом это транспортное средство получилось довольно узким (1,3 м) – ему будет проще, чем обычному авто, маневрировать на проезжей части и для него найдется гораздо больше мест для парковки. При необходимости пассажирское кресло можно демонтировать и превратить освободившееся пространство в багажный отсек. Разумеется, Suzuki Q – ультра-современный автомобиль: он работает на электричестве. Одной подзарядки должно хватить на 50 км, максимальная скорость девайса составит 60 км/ч.

Галерея: Suzuki Q - концептуальный городской электромобиль (11 фото)



Источник: gizmag

Комментарии: 5

  1. peerc
    18 ноября 2011 12:05 peerc
    очередная капсула смерти
    + 0
    Ответить
  2. Игорь
    18 ноября 2011 13:33 Игорь
    Если б он ещё летал и на воздушной подушке ездил, да ещё бы и плавал.
    + 0
    Ответить
  3. boxsterok
    18 ноября 2011 13:35 boxsterok
    очередной баян причём на этом же портале =(((
    + 0
    Ответить
  4. Adios
    18 ноября 2011 14:02 Adios
    Очередной выпердышь концептов...
    + 0
    Ответить
  5. Alifbest
    19 ноября 2011 18:29 Alifbest
    В принципе неплохо. Вся сегодняшняя минималка начиналась с таких вот максималок.Самый маленький электромобиль из всех больших. За один час можно проехать не так уж мало.Но нужно места где подзаряжаться.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.