• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Карманный проектор для iPhone 4 (2 фото)

14 ноября 2011 | Просмотров: 69 045 | Гаджет новости / Apple

Pocket Projector для iPhone 4 - представляет собой самый заурядный кейс со встроенным пико-проектором, который подходит для iPhone 4 и 4S. Проекционный элемент DLP Pico projector позволяет проецировать 50-дюймовое изображения с разрешением 640 x 360 пикселей на расстояние 2,4 метра. Девайс оборудован LED-светоэлементом с уровнем яркости 15 Лм и 0,5-ватоовым динамиком и имеет собственный аккумулятор емкостью 2100 мА/ч, перезаряжать который предлагается через USB-порт. Новый аксессуар можно приобрести на сайте Brookstone. Стоимость Pocket Projector составит $230.



Источник: brookstone

Комментарии: 12

  1. peerc
    14 ноября 2011 10:56 peerc
    прикольно сделан, небольшой
    + 0
    Ответить
  2. Zurupa
    14 ноября 2011 11:31 Zurupa
    Наверное можно сделать, чтобы телефон мог питаться от аккумулятора проектора если что? Было бы неплохо )))
    + 0
    Ответить
  3. Colds
    14 ноября 2011 11:36 Colds
    Цена задранна...
    + 0
    Ответить
  4. 14 ноября 2011 11:52 Killer
    а нужно ли оно?
    + 1
    Ответить
  5. Nordwest
    14 ноября 2011 12:09 Nordwest
    как работает где оценить. подозреваю что картинка убога
    + -2
    Ответить
  6. Adios
    14 ноября 2011 12:52 Adios
    На самых лажевых проекторах разрешение 800х600,что уже говорить об этом.Очередной аксессуар "рука-лицо".
    + 0
    Ответить
  7. cmis
    14 ноября 2011 13:22 cmis
    Класс, что не вещь, то хочу )))
    + 1
    Ответить
  8. AniWarlock
    15 ноября 2011 03:16 AniWarlock
    Acer c20 стоит в районе 300$ но там 20люмен
    + 0
    Ответить
  9. AniWarlock
    15 ноября 2011 03:18 AniWarlock
    А вы положите самый лажовый в карман и потом ещё и без питания где-нибудь включите, я посмотрю
    + 0
    Ответить
  10. dfad
    15 ноября 2011 09:39 dfad
    чё ты несешь, придурок
    + 0
    Ответить
  11. Adios
    15 ноября 2011 10:35 Adios
    А нахера мне в кармане отстойный проектор в телефоне?За 230$?
    + 0
    Ответить
  12. Ваше имя
    27 января 2019 17:37 Ваше имя
    Сообщение
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.