• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Умный браслет от Jawbone (4 фото + видео)

3 ноября 2011 | Просмотров: 98 768 | Гаджет новости / Apple / Android

Компания Jawbone, известная как производитель беспроводных гарнитур, выпустила новый гаджет, который должен помочь в борьбе с нарушением сна и перееданием. Встроенный акселерометр регистрирует суточную активность владельца, а специальное приложение для смартфона обрабатывает информацию и даёт рекомендации для корректировки режима дня. Вторая функция представляет собой интеллектуальный будильник который высчитывает фазы сна, и будит владельца вибрацией браслета. Поддерживаются платформы Android и iOS.

Галерея: Умный браслет от Jawbone (4 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 9

  1. peerc
    3 ноября 2011 11:39 peerc
    очень круто
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    3 ноября 2011 12:11 cmis
    Классная штучка
    + 0
    Ответить
  3. asasasas
    3 ноября 2011 12:13 asasasas
    уже давно такие часы есть с будильником есть-будят по фазам сна(+-20 мин) и ни каких тебе Android и iOS
    + 0
    Ответить
  4. 3 ноября 2011 12:16 Killer
    я бы лучше купил спортивный браслет, показывающий пульс и т.п.
    + 0
    Ответить
  5. механик
    3 ноября 2011 12:27 механик
    полный бред... как браслет может ограничить в еде?
    + 0
    Ответить
  6. миша
    3 ноября 2011 20:32 миша
    Обыкновено, здавит руку так что вилка выпадет
    + 5
    Ответить
  7. Борис
    4 ноября 2011 11:23 Борис
    ахахахахахах)))) под стоолом))) wink
    + 0
    Ответить
  8. Alex121212
    6 ноября 2011 16:48 Alex121212
    Помню хотел такие - ценник ни разу не демократичный
    + 0
    Ответить
  9. Vitstas
    8 ноября 2011 09:03 Vitstas
    А где найти такие часы?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.