• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Dell Inspiron One 2320 - производительный моноблочный ПК (5 фото)

27 октября 2011 | Просмотров: 36 473 | ПК и Ноутбуки

Компания Dell представила на российском рынке новый ПК класса "всё в одном" - Inspiron One 2320. Моноблок Inspiron One 2320 будет поставляться на российский рынок в конфигурациях на процессорах Intel Core i3 и Core i5 второго поколения и с дискретной графикой. Для постоянной связи с друзьями и близкими, общения через видочаты, Inspiron One2320 оснащен встроенным интерфейсом Wi-Fi и веб-камерой HD. Большой дисплей моноблока с поддержкой высокого разрешения 1080p позволяет использовать Inspiron One 2320 в качестве домашнего кинотеатра, на котором можно в потоковом режиме смотреть фильмы и видео в Full HD, или подключиться к игровой консоли через встроенным порт HDMI. Модель оборудована аудиосистемой immersive SRS и встроенными динамиками JBL. Inspiron One 2320 можно использовать для просмотра телепередач с помощью опционного встроенного ТВ-тюнера. Dell Inspiron One 2320 комплектуется сенсорным дисплеем, который позволяет обращаться к контенту без помощи клавиатуры благодаря функции Touch Screen. Кроме того, компьютер оснащен пользовательским интерфейсом Dell Stage с предустановленными играми для детей «Bug Blast» и «Drum Zone», рассчитанными на ввод команд с сенсорного экрана.

Галерея: Dell Inspiron One 2320 - производительный моноблочный ПК (5 фото)



Технические характеристики Dell Inspiron One 2320:
Процессор: Intel Core i3, Intel Core i5 Sandy Bridge второго поколения;
Дисплей: 23” WLED с сенсорным экраном 1920x1080 (Full HD);
Оперативная память: 4 ГБ DDR3 (в конфигурации с процессором Intel Core i3),
6 ГБ DDR3 (в конфигурации с процессором Intel Core i5);
HD Веб-камера;
Опциональный пульт дистанционного управления и ТВ-тюнер;
Жесткий диск: 1 ТБ SATA 3.5”;
Графическая плата: NVIDIA GeForce GT 525M 1 ГБ;
Карт-ридер 8-в-1;
Оптический привод: DVD+/-RW (в конфигурации с процессором Intel Core i3 ), BluRay Combo (в конфигурации с процессором Intel Core i5);
Беспроводные мышь и клавиатура;
Аудио: интегрированная HD Audio с SRS, встроенные динамики JBL;
Размеры: ширина 567 мм (22.32”), высота 397 мм (15.6”), толщина 68 мм (2.67);
Поддержка технологии Intel WiDi, позволяющей на расстоянии передавать видео высокой чёткости на внешние совместимые устройства без использования кабелей;
Возможность монтировки в стену с помощью кронштейна VESA.

Источник: пресс-релиз Dell

Комментарии: 5

  1. механик
    27 октября 2011 11:43 механик
    хороший получился
    + 0
    Ответить
  2. Я
    27 октября 2011 12:17 Я
    видеокарта очень слабая, для игр не подойдет вообще!
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    27 октября 2011 12:17 Nordwest
    сенсор не очень то там и нужен
    + -3
    Ответить
  4. cmis
    27 октября 2011 12:25 cmis
    Да ниче так
    + 0
    Ответить
  5. peerc
    27 октября 2011 12:55 peerc
    красавец
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.