• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Samsung Galaxy Note появится в продаже раньше чем ожидалось

4 октября 2011 | Просмотров: 36 845 | Android / Смартфоны

Южнокорейская компания Samsung Electronics, по всей видимости, выведет свой смартфон Samsung Galaxy Note на рынок раньше, чем ожидалось. Ранее предполагалось, что устройство начнет продаваться в ноябре, однако теперь компания официально объявила, что уже в октябре новинка появится в Германии, Великобритании, Франции и других европейских странах. По этому случаю Samsung намерена провести крупные мероприятия. Кроме того, в ноябре модель выйдет и дома - на южнокорейском рынке, эта версия будет иметь отличие - она получит поддержку сетей четвертого поколения LTE. Напомним, анонс Samsung Galaxy Note состоялся на IFA 2011 около месяца назад. Это смартфон с огромным 5,3-дюймовым дисплеем HD Super AMOLED с высоким разрешением 1280x800 пикселей, который поддерживает не только пальцевое управление, но и рукописный ввод специальным стилусом S Pen. Модель базируется на 1,4 ГГц двухъядерном процессоре и ОС Android 2.3 с интерфейсом Samsung TouchWiz. В числе остальных характеристик Samsung Galaxy Note - 8 Мп и 2 Мп камеры, GPS, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0, microSD и 32 либо 16 ГБ встроенной памяти.

Источник: samsung

Комментарии: 5

  1. механик
    4 октября 2011 12:57 механик
    супер, отличный экран
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    4 октября 2011 12:58 peerc
    суперский телефончик, жду с нетерпением
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    4 октября 2011 13:03 Nordwest
    интересно выглядит
    + -1
    Ответить
  4. Максим
    5 октября 2011 22:44 Максим
    Эх, кто бы только знал как я хочу такой. Прямо воплощение моей мечты. Но на хандтеке он стоит больше 25т.р. А это пипецки дорого... :-(
    + 0
    Ответить
  5. Геннадий
    10 октября 2011 15:07 Геннадий
    Эээх! какой классный аппарат, просто песня! Все, возьму такой обязательно!!! :)))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.