• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Влагозащитный планшет ASUS TOUGH (5 фото)

29 сентября 2011 | Просмотров: 34 420 | Android / ПК и Ноутбуки

ASUS TOUGH ETBW11AA, это 7-дюймовый планшет с разрешение дисплея 1280 x 800 пикселей, защищенный от пыли и воды в соответствии со спецификацией IP54. Кроме того, планшет способен выдержать падение на цементный пол с высоты 76 см. Модель обладает широкими беспроводными возможностями, которые включают Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, EV-DO Rev. A и даже WiMAX. ASUS TOUGH ETBW11AA построен на двухъядерном процессоре NVIDIA Tegra 2 с частотой 1ГГц и работает под управлением Android 3.2 Honeycomb. Так же имеется 16 ГБ встроенной памяти, GPS приемник, 5 Мп встроенная камера, разъем mini USB и слот для карт памяти формата microSD. Емкость аккумулятора составляет 7400 мАч, габариты устройства - 215 x 132 x 20-22,2 мм, а вес - 620 граммов. Планшет не отличается изяществом, зато он обладает повышенной прочностью. Выход в продажу состоится в ноябре.

Галерея: Влагозащитный планшет ASUS TOUGH (5 фото)



Источник: slashgear

Комментарии: 5

  1. peerc
    29 сентября 2011 11:37 peerc
    это плюс
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    29 сентября 2011 12:06 cmis
    Такое впечатление, что их все в воду кидают
    + 0
    Ответить
  3. mailbox046
    29 сентября 2011 16:45 mailbox046
    Насчет воды не скажу, но на асфальт свой Ритмикс 450й я парураз ронял с высоты нагрудного кармана. Углы немного поцарапались, а в остальном - нормально.
    + 0
    Ответить
  4. Иван Григоренко
    29 сентября 2011 23:54 Иван Григоренко
    Я свой айпад ронял -цать раз все отлично ну а показатели у этого получше)))
    + 0
    Ответить
  5. Gleb K.
    30 сентября 2011 08:25 Gleb K.
    Это штука для использования на производственных предприятиях (для суровых условий и окружающей среды), а также когда одним планшетом пользуется куча народа (соответственно о сохранности никто особо не беспокоится). В общем классная модель.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.