• Blackview представила MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет для продуктивной работы с комплектной клавиатурой, мышью и стилусом

    Многим пользователям смартфонов не хватает по-настоящему захватывающего большого экрана, а ноутбуки часто кажутся слишком тяжёлыми для лёгкой работы на ходу. Продолжая расширять линейку умных планшетов и многофункциональных устройств, компания Blackview представляет MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет, который идеально сочетает в себе развл...
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Dell представила свою альтернативу MacBook Neo за те же деньги (3 фото)

    Компания Dell выпустила новый ноутбук XPS 13, который метит в ту же нишу, что и Apple MacBook Neo. Компактная 13,4-дюймовая модель с высоким разрешением экрана, весом менее 1 кг и короткоходной клавиатурой позиционируется как устройство для повседневной работы и учёбы.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Новая платёжная система Google Wallet запущена в США (видео)

21 сентября 2011 | Просмотров: 82 258 | Гаджет новости

Анонсированный в мае сервис платежей Google Wallet был официально запущен в США. Первыми пользователями новинки стали обладатели смартфонов Nexus S 4G, подключенные к сети оператора Sprint. На данный момент Google Wallet работает с кредитными картами Citi MasterCard и предоплаченными картами Google, которые можно активировать непосредственно в приложении, оплатив любой кредитной картой. В ближайшем будущем сеть Google Wallet наверняка ждет быстрый рост. Кроме того, вы сможете использовать Google Wallet в точках продажи, принимающих MasterCard PayPass. К сожалению, пока нет никаких сведений о планах компании по выводу Google Wallet на международный уровень.





Источник: google

Комментарии: 8

  1. nuu
    21 сентября 2011 11:40 nuu
    iPhone со своим NFC опаздал походу! bully
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    21 сентября 2011 11:43 peerc
    а у нас че?
    + 0
    Ответить
  3. 21 сентября 2011 11:47 Killer
    а у нас, как обычно, как и ПэйПал - через тысячу лет!
    + 0
    Ответить
  4. 21 сентября 2011 11:47 Killer
    а вдруг они раньше успели запатентовать?:)
    потом как обычно - в суд подадут)
    + 0
    Ответить
  5. Nordwest
    21 сентября 2011 11:50 Nordwest
    удобная тема
    + -1
    Ответить
  6. cmis
    21 сентября 2011 13:05 cmis
    Хочу у нас также
    + 0
    Ответить
  7. LasloDemsi
    22 сентября 2011 08:59 LasloDemsi
    Это действительно сюрпризов.
    + 0
    Ответить
  8. Щдуп___
    24 сентября 2011 00:25 Щдуп___
    гугл всех разъебет. Ждите!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.