• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Новая платёжная система Google Wallet запущена в США (видео)

21 сентября 2011 | Просмотров: 83 013 | Гаджет новости

Анонсированный в мае сервис платежей Google Wallet был официально запущен в США. Первыми пользователями новинки стали обладатели смартфонов Nexus S 4G, подключенные к сети оператора Sprint. На данный момент Google Wallet работает с кредитными картами Citi MasterCard и предоплаченными картами Google, которые можно активировать непосредственно в приложении, оплатив любой кредитной картой. В ближайшем будущем сеть Google Wallet наверняка ждет быстрый рост. Кроме того, вы сможете использовать Google Wallet в точках продажи, принимающих MasterCard PayPass. К сожалению, пока нет никаких сведений о планах компании по выводу Google Wallet на международный уровень.





Источник: google

Комментарии: 8

  1. nuu
    21 сентября 2011 11:40 nuu
    iPhone со своим NFC опаздал походу! bully
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    21 сентября 2011 11:43 peerc
    а у нас че?
    + 0 −
    Ответить
  3. 21 сентября 2011 11:47 Killer
    а у нас, как обычно, как и ПэйПал - через тысячу лет!
    + 0 −
    Ответить
  4. 21 сентября 2011 11:47 Killer
    а вдруг они раньше успели запатентовать?:)
    потом как обычно - в суд подадут)
    + 0 −
    Ответить
  5. Nordwest
    21 сентября 2011 11:50 Nordwest
    удобная тема
    + -1 −
    Ответить
  6. cmis
    21 сентября 2011 13:05 cmis
    Хочу у нас также
    + 0 −
    Ответить
  7. LasloDemsi
    22 сентября 2011 08:59 LasloDemsi
    Это действительно сюрпризов.
    + 0 −
    Ответить
  8. Щдуп___
    24 сентября 2011 00:25 Щдуп___
    гугл всех разъебет. Ждите!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.