• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Официальный анонс HTC Sensation XE (4 фото)

15 сентября 2011 | Просмотров: 62 068 | Android / Смартфоны

Тайваньская компания HTC официально анонсировала первый коммуникатор с поддержкой технологии Beats Audio. Новинка называется HTC Sensation XE и является улучшенной версией HTC Sensation. Коммуникатор оснащен двухъядерным процессором Qualcomm MSM8260 с тактовой частотой 1.5ГГц, более мощным аккумулятором объёмом 1730мАч и эксклюзивными наушниками-вкладышами urBeats by Dr. Dre, при использовании которых коммуникатор включает профиль urBeats, чтобы музыка звучала так, как этого хочет исполнитель. Остальные характеристики новинки остались прежними. HTC Sensation XE работает под управлением Android 2.3 Gingerbread с интерфейсом Sense 3.0, оснащен 4.3-дюймовым qHD дисплеем 540x960 пикселей, камерой с разрешением 8Мп, 768Мб RAM и 4Гб памяти, слотом расширения MicroSD с картой памяти емкостью 8/16Г в комплекте. По данным HTC, Sensation XE поступит в продажу уже в сентябре по цене 589 евро.







Комментарии: 17

  1. И.В.
    15 сентября 2011 12:25 И.В.
    Мне понравился
    + 0
    Ответить
  2. механик
    15 сентября 2011 12:32 механик
    очень крутой+наушники классные
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    15 сентября 2011 12:34 cmis
    Стильный
    + 0
    Ответить
  4. htcillusion
    15 сентября 2011 12:38 htcillusion
    Что не модель ХТЦ, клон. Мне если честно это уже приелось, всё сделано под одну колонку, ничего нового ну и цены соответственно ломовые.
    + 0
    Ответить
  5. 15 сентября 2011 12:46 Killer
    согласен - хернь клонируют. и скорее всего не вылечили гору болячек, которая была у первого Сенсейшена.

    раньше мне нравились HTC, но после Galaxy2 от ХТЦ у меня только рвотный рефлекс появляется
    + 0
    Ответить
  6. peerc
    15 сентября 2011 12:47 peerc
    красавец
    + 0
    Ответить
  7. nuu
    15 сентября 2011 14:06 nuu
    А что с размерами у него? Лопаты закончились пошли софковые лапаты!!!
    + 0
    Ответить
  8. lamerus
    15 сентября 2011 15:10 lamerus
    КРОСАВЧЕГ!!!! love
    + 0
    Ответить
  9. 15 сентября 2011 15:12 Killer
    вполне адекватные размеры
    + 0
    Ответить
  10. CTAC_CMAPT
    15 сентября 2011 15:23 CTAC_CMAPT
    Qualcomm параша!
    + 0
    Ответить
  11. Андрей
    15 сентября 2011 16:55 Андрей
    Если ничего в голову не приходит, то лучше не писать...
    Какого нового дизайна ты ожидал? Антену как первых мотороллах? Или в виде куба? Что за чушь... это называется моноблок, и лучше формы для сенсорного телефона не придумаешь. Цена 20т.р. на clove.com , у нас накидывают +10 т.р. - таможенникам, депутатам, михалкову..и т.д.
    + 1
    Ответить
  12. m_a_x
    15 сентября 2011 17:31 m_a_x
    В ХТЦ дизайнер чтоли за чашку риса работает???Ничего нового не увидел,кроме наушников.
    + 0
    Ответить
  13. И.В.
    15 сентября 2011 21:43 И.В.
    m_a_x
    Так ты блестни в области дизайнерского исскуства, покажи пример всему миру.
    + 1
    Ответить
  14. m_a_x
    15 сентября 2011 23:41 m_a_x
    Так ты блесни молчанием и хотя бы не всему миру,а этому сайту окажешь услугу.
    + 0
    Ответить
  15. 16 сентября 2011 12:16 Killer
    я ожидал более мощную антенну ВайФая, который на этих чёртовых ХТЦ вообще не работает. и как минимум - экранированную антенну ВайФая и ГСМ модуля. ты когда-нибудь брал телефон горизонально? видел как сразу Вай-Фай пропадает?

    на кой чёрт покупать телефон за 20 тыс. рублей, который изначально убогий и недоделанный?

    причём это касается не только этой модели, началось всё ещё с Desire HD.
    Косяк на косяке...
    + 0
    Ответить
  16. netu
    17 сентября 2011 00:46 netu
    я читаю комменты о офигиваю..тролли налетели!!что вы ожидали от новой модели?что будет кофе подавать?что можно ожидать если это тот-же sensation только улучшенный!!а те кто говорят косяки,я вообще фигею.а в других телефонах косяков нет?я пользуюсь desire hd с декабря прошлого года,в промежутке был sgs2 думал хорошая замена старому htc и что..за 3 недели использования весь поцарапался,и вообще не особо понравился,кусок пластика с кислотным экраном и синим оттенком и дурацким меню (по сравнению с sense),короче продал..так что нечего тут спорить!!каждому своё!!на вкус и цвет...

    у хтц хотябы свои дизаины а самсунги только у яблофонов копируют
    + 0
    Ответить
  17. CaHeK88
    18 сентября 2011 10:37 CaHeK88
    Вот поэтому и надо брать iPhone :)
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.