• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Одноколёсный электроцикл Ryno Micro-cycle (видео)

13 сентября 2011 | Просмотров: 111 293 | Гаджет новости / Интересное

Ryno Micro-cycle - это одноколёсный мотоцикл, как называют сами разработчики своё детище. Но учитывая его максимальную скорость - "мотоцикл" в данном случае - очень громкое заявленик. Данный гаджет может передвигаться на скорости до 32 км/ч. Зарядки аккумулятора хватит на предодаление дистанции в 48 км, а время полной зарядки занимает всего 90 минут. Работы над совершенствованием модели до сих пор продолжаются. Версию для конвейера обещают к началу следующего года. Стоимость Ryno Micro-cycle предполагается вполне демократичная: $4200 за экземпляр. Тем же, кому очень хочется рассекать городские просторы на уницикле уже сегодня, производители предлагают приобрести модель специальной ограниченной партии за $25 000.





Источник: rynomotors2 via technabob

Комментарии: 21

  1. механик
    13 сентября 2011 11:13 механик
    крутой моноцикл)))
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    13 сентября 2011 11:50 peerc
    неплохой, но в пиджаке на нем точно не надо ездить
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    13 сентября 2011 11:50 cmis
    Классно, но что-то боязно на таком гонять
    + 0
    Ответить
  4. 13 сентября 2011 12:10 Killer
    на ролике не показали как он тормозит...
    так как же он тормозит?
    + 0
    Ответить
  5. Nordwest
    13 сентября 2011 12:13 Nordwest
    прикольно, но каков резон в этом?
    + -1
    Ответить
  6. Мутабор
    13 сентября 2011 12:48 Мутабор
    Одноколесный сигвей ... а смысл?!
    + 0
    Ответить
  7. Газазыга
    13 сентября 2011 15:39 Газазыга
    Туфта полная......
    + 0
    Ответить
  8. Fllirik
    13 сентября 2011 15:41 Fllirik
    хачу такой
    + 0
    Ответить
  9. йцукенг
    13 сентября 2011 18:54 йцукенг
    Ты идиёт ? Скажи чесна . Впрочем не надо , ты идиёт !
    + 0
    Ответить
  10. леф
    13 сентября 2011 21:28 леф
    angry
    + 0
    Ответить
  11. krul
    13 сентября 2011 22:59 krul
    щикарно... мотохрусты на 2х колесах убиваются, а это вааще великолепное устройство для самоустранения. Порезче нажал на "тормоз" и получил по башке собственным колесом.
    + 0
    Ответить
  12. Bublulyator
    13 сентября 2011 23:24 Bublulyator
    По-моему, так куйня полнейшая, почему на демо-видео не показали экстренное торможение??? Когда риноциклист @блом в асфальт впечатывается.
    + 0
    Ответить
  13. !True!
    14 сентября 2011 01:34 !True!
    Не устойчиво даже если нагинать в перёд и до конца а смысл нужно жопу переделать и баланс увысить и скорость перемещение сделать более высокой
    + 0
    Ответить
  14. Реалист
    14 сентября 2011 10:40 Реалист
    Балин, не шатнетесь вы лицом об асфальт, за счет гироскопа он стоит на месте
    + 0
    Ответить
  15. Footer
    14 сентября 2011 12:21 Footer
    Девок на таком не покатаешь....
    + 1
    Ответить
  16. Пинцнэт
    14 сентября 2011 16:34 Пинцнэт
    Это средство передвижения называется "пердимонокль"!
    + 1
    Ответить
  17. dixieman
    14 сентября 2011 16:49 dixieman
    Гробик на колесах. Ха,ха. wink
    + 0
    Ответить
  18. Ванька
    14 сентября 2011 20:47 Ванька
    Так же, как и ты, придурок
    + 0
    Ответить
  19. Mazai
    14 сентября 2011 21:45 Mazai
    По нашим кочкам на первой перевернёшся, с подвеской там походу беда - её там просто нет
    + 0
    Ответить
  20. Страус
    20 сентября 2011 19:48 Страус
    Как страус голову в песок прячет, так и он тормозит.)
    + 0
    Ответить
  21. Поц
    19 февраля 2012 17:53 Поц
    Супер вещь хочу себе такой!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.