• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Акустическая док-станция для iPhone и iPod (5 фото)

8 сентября 2011 | Просмотров: 40 750 | Apple

С каждым годом акустические системы меняются и становятся все меньше похожими на громоздкие музыкальные центры, бывшие так модными в 90-е. Пользователю уже не нужны даже многоколоночные акустические системы, требовавшие для себя отдельной комнаты, но обеспечивающие превосходное качество звука. Сейчас модно иметь акустику, которую легко можно взять с собой и подключить, например, к телефону. Или плееру. Такая, как Sony SRS-BTV25, которая создает круговой акустический эффект. Выглядит новинка как шар весом полкило и диаметром почти 15 см. У системы есть линейный вход, благодаря чему можно подключать айгаджеты и любые другие использую линейный вход. Также поддерживается Bluetooth A2DP. Диаметр низкочастотного динамика составляет 5.6 см, высокочастотного — 2 см. Имеется и фирменная технологии усиления бассов Bass Boost. Sony RDP-V20iP разрабатывался специально как док-станция для iPhone / iPod и обладает теми же возможностями, кроме поддержки Bluetooth A2DP. О цене пока не сообщается










Источник: sony

Комментарии: 8

  1. peerc
    8 сентября 2011 12:00 peerc
    и снова они, яблочники епта
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    8 сентября 2011 12:07 Nordwest
    лучше нормальных взрослых колонок всё равно не будет рабоать
    + -1
    Ответить
  3. Дима Деллерт
    8 сентября 2011 12:13 Дима Деллерт
    Не будет, но где то на природе - это удобно))
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    8 сентября 2011 12:16 cmis
    Всякое гавно придумывают, лучше пусть голову вылечат
    + 0
    Ответить
  5. 8 сентября 2011 12:21 Killer
    5.6 см САБ?
    Бу-га-га! wink
    + 0
    Ответить
  6. механик
    8 сентября 2011 12:22 механик
    супер выглядит
    + 0
    Ответить
  7. ;)
    8 сентября 2011 16:56 ;)
    Ну да ведь сони такая "хуевая" фирма.....
    + 0
    Ответить
  8. Юра Антонов
    10 сентября 2011 02:51 Юра Антонов
    смотрится круто, интересно как звучит и сколько по времени аккум держит
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.