• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Акустическая док-станция для iPhone и iPod (5 фото)

8 сентября 2011 | Просмотров: 40 555 | Apple

С каждым годом акустические системы меняются и становятся все меньше похожими на громоздкие музыкальные центры, бывшие так модными в 90-е. Пользователю уже не нужны даже многоколоночные акустические системы, требовавшие для себя отдельной комнаты, но обеспечивающие превосходное качество звука. Сейчас модно иметь акустику, которую легко можно взять с собой и подключить, например, к телефону. Или плееру. Такая, как Sony SRS-BTV25, которая создает круговой акустический эффект. Выглядит новинка как шар весом полкило и диаметром почти 15 см. У системы есть линейный вход, благодаря чему можно подключать айгаджеты и любые другие использую линейный вход. Также поддерживается Bluetooth A2DP. Диаметр низкочастотного динамика составляет 5.6 см, высокочастотного — 2 см. Имеется и фирменная технологии усиления бассов Bass Boost. Sony RDP-V20iP разрабатывался специально как док-станция для iPhone / iPod и обладает теми же возможностями, кроме поддержки Bluetooth A2DP. О цене пока не сообщается










Источник: sony

Комментарии: 8

  1. peerc
    8 сентября 2011 12:00 peerc
    и снова они, яблочники епта
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    8 сентября 2011 12:07 Nordwest
    лучше нормальных взрослых колонок всё равно не будет рабоать
    + -1
    Ответить
  3. Дима Деллерт
    8 сентября 2011 12:13 Дима Деллерт
    Не будет, но где то на природе - это удобно))
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    8 сентября 2011 12:16 cmis
    Всякое гавно придумывают, лучше пусть голову вылечат
    + 0
    Ответить
  5. 8 сентября 2011 12:21 Killer
    5.6 см САБ?
    Бу-га-га! wink
    + 0
    Ответить
  6. механик
    8 сентября 2011 12:22 механик
    супер выглядит
    + 0
    Ответить
  7. ;)
    8 сентября 2011 16:56 ;)
    Ну да ведь сони такая "хуевая" фирма.....
    + 0
    Ответить
  8. Юра Антонов
    10 сентября 2011 02:51 Юра Антонов
    смотрится круто, интересно как звучит и сколько по времени аккум держит
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.