• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Акустическая док-станция для iPhone и iPod (5 фото)

8 сентября 2011 | Просмотров: 40 803 | Apple

С каждым годом акустические системы меняются и становятся все меньше похожими на громоздкие музыкальные центры, бывшие так модными в 90-е. Пользователю уже не нужны даже многоколоночные акустические системы, требовавшие для себя отдельной комнаты, но обеспечивающие превосходное качество звука. Сейчас модно иметь акустику, которую легко можно взять с собой и подключить, например, к телефону. Или плееру. Такая, как Sony SRS-BTV25, которая создает круговой акустический эффект. Выглядит новинка как шар весом полкило и диаметром почти 15 см. У системы есть линейный вход, благодаря чему можно подключать айгаджеты и любые другие использую линейный вход. Также поддерживается Bluetooth A2DP. Диаметр низкочастотного динамика составляет 5.6 см, высокочастотного — 2 см. Имеется и фирменная технологии усиления бассов Bass Boost. Sony RDP-V20iP разрабатывался специально как док-станция для iPhone / iPod и обладает теми же возможностями, кроме поддержки Bluetooth A2DP. О цене пока не сообщается










Источник: sony

Комментарии: 8

  1. peerc
    8 сентября 2011 12:00 peerc
    и снова они, яблочники епта
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    8 сентября 2011 12:07 Nordwest
    лучше нормальных взрослых колонок всё равно не будет рабоать
    + -1
    Ответить
  3. Дима Деллерт
    8 сентября 2011 12:13 Дима Деллерт
    Не будет, но где то на природе - это удобно))
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    8 сентября 2011 12:16 cmis
    Всякое гавно придумывают, лучше пусть голову вылечат
    + 0
    Ответить
  5. 8 сентября 2011 12:21 Killer
    5.6 см САБ?
    Бу-га-га! wink
    + 0
    Ответить
  6. механик
    8 сентября 2011 12:22 механик
    супер выглядит
    + 0
    Ответить
  7. ;)
    8 сентября 2011 16:56 ;)
    Ну да ведь сони такая "хуевая" фирма.....
    + 0
    Ответить
  8. Юра Антонов
    10 сентября 2011 02:51 Юра Антонов
    смотрится круто, интересно как звучит и сколько по времени аккум держит
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.