• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Белый Samsung Galaxy S II вышел в продажу (4 фото)

18 августа 2011 | Просмотров: 58 170 | Гаджет новости / Android / Смартфоны

Компания Samsung Electronics выпустила в продажу белую версию флагманского Android смартфона Samsung Galaxy S II (I9100). К сожалению продажи идут пока только в Южной Корее. Корпус такого устройства белый как спереди, так и на задней стороне. Известно, что вскоре белый Samsung Galaxy S II поступит в продажу и в странах Европы. С точки зрения характеристик новинка не отличается от оригинала. Это по-прежнему тонкий бесклавиатурный моноблок на основе двухъядерного процессора Samsung Exynos 4210 с тактовой частотой 1,2 ГГц, оборудованный 4,3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus с разрешением 800х480 пикселей. Также в числе основных характеристик - 8 Мп камера с функцией видеозаписи 1080p, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0, GPS и FM радио.








Источник: samsung

Комментарии: 24

  1. peerc
    18 августа 2011 11:55 peerc
    все как у Эпл
    + 0
    Ответить
  2. 18 августа 2011 12:05 Killer
    что именно как у эпла?
    никаких сходств нет
    + 0
    Ответить
  3. Алексей Бабарин
    18 августа 2011 12:15 Алексей Бабарин
    типа, чёрные и белые мобилки. никаких отклонений от нормы оО
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    18 августа 2011 12:17 cmis
    Чистый стандарт
    + 0
    Ответить
  5. 18 августа 2011 12:21 Killer
    действительно )
    все чёрные и белые гаджеты надо запретить. Элп ещё не запатентовала эти цвета? :D
    + 0
    Ответить
  6. механик
    18 августа 2011 12:45 механик
    круто!
    + 0
    Ответить
  7. OrrrkDS
    18 августа 2011 12:59 OrrrkDS
    Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи! (с) Apple
    + 0
    Ответить
  8. самсунгович
    18 августа 2011 18:30 самсунгович
    неплохая лопата,для уборки снега winked
    + -1
    Ответить
  9. Леонид
    18 августа 2011 23:48 Леонид
    они делают миллионы на понтах молодежи )
    + 0
    Ответить
  10. Дима Деллерт
    19 августа 2011 00:31 Дима Деллерт
    Мы зарабатываем миллиарды даунах которые пытаются отличиться от эпл молодежи! (с) Samsung
    + 0
    Ответить
  11. И.В.
    19 августа 2011 09:40 И.В.
    Яблодятел хотел что-то "умное" фтыкнуть, но гнилое яблоко в башке не дало это сделать. Мля, ты хоть перечитай чего написал,бездарь
    + 0
    Ответить
  12. 19 августа 2011 09:57 Killer
    когда такую же лопату сделают в Apple - все яблочники будут слюной от счастья брызкать.
    а пока что только от злости и зависти :P
    + 0
    Ответить
  13. Ytytyt
    19 августа 2011 14:34 Ytytyt
    пока же слюной счастья брызгают только роботойопы... так же как и брызгают слюной ненависти на любую весточку от яблока
    + 0
    Ответить
  14. Шамил
    19 августа 2011 14:39 Шамил
    В точку!!! все кто говорят что эпл говно просто не могут позволить себе такой гаджет вот и пишут завидую тем у кого они есть.
    + 0
    Ответить
  15. Zod
    19 августа 2011 18:50 Zod
    Придурок, не пиши ахинею: глянь цену Galaxy sII и четвёртого огрызка! Сравни цифры, мудак, они почти одинаковые! Вот только яблочная херня просто убога.
    + 0
    Ответить
  16. Zod
    19 августа 2011 18:57 Zod
    Прислушайся к совету И.В. и перечитай своё предложение, даун)
    Сколько сижу на этом ресурсе, ничего адекватного ты тут не написал, только какая-то ересь. Да ещё и с ошибками всё. Неужели все яблочники - мудаки, которые ни разу Розенталя в руках не держали?
    + 0
    Ответить
  17. Zod
    19 августа 2011 19:01 Zod
    Никому твоё загнивающее яблоко не нужно. А слюной брызжут только яблочники и ты своим этим сообщением это утверждение лишний раз доказываешь.
    + 0
    Ответить
  18. Дима Деллерт
    19 августа 2011 23:37 Дима Деллерт
    От ваших коментов от монитора взляд отворачивает, дауны, потому и приходиться в слепую печатать, что бы не блевануть на свой мак...

    А платить за самс такие деньги - это даунизм... не один самс не достоин что бы за него заплатили больше 200 баксов...
    + -1
    Ответить
  19. Дима Деллерт
    19 августа 2011 23:44 Дима Деллерт
    тебе не нада - не покупай.... сиди на винде и андроидом, и тешь себя убогими иллюзиями...
    + 0
    Ответить
  20. mynik
    20 августа 2011 06:10 mynik
    вообще-то огрызочная педерасня должна себе задницу кусать от зависти.
    но нет, кудахтчут всё о своём же...
    а чего они все постоянно в посторонние темы влезают? завидуют же, сукины дети, подушки кусают...
    laughing
    + 0
    Ответить
  21. Гога
    20 августа 2011 23:06 Гога
    Не, ну реально ваше яблоко говно, больше 70% от стоимости продукта вы за имя платите, и это убого а не круто! :)))
    + 0
    Ответить
  22. 21 августа 2011 09:41 Killer
    Дима, справедливости ради - рекомендую тебе всё же купить именно этот телефон и попользоваться им недельку-две. продашь потом за пару часов за те же деньги что и купил (если не понравится)
    За то получишь опыт и скорее всего больше не будешь так негативно отзываться об этой продукции.

    я вот планирую яблоко5 взять на пару недель чтобы посмотреть на "чудо инженерной мысли" и аргументированно потом со всеми общаться )

    тем более - не надо всем навязывать - "у тебя не яблоко? - ты лох!"
    у каждого человека должно быть своё мнение, но не оскорбляющее окружающих
    + 0
    Ответить
  23. Вадим
    30 августа 2011 10:21 Вадим
    Я могу но я почему-то взял сгс 2 который во всех планах круче яфона т.е. он ширпотреб у каждого 2го парижанина либо 3й либо 4й яфон я там угарал просто хДДД у них кстати они по 1 еврику расходятся так же как и в США иначе какой дэбил бы взял яфона за 1к баксов?
    P.S. НЕ ДОЛГО ОГРЫЗКУ ОСТАЛОСЬ БЕЗ ЖОПЫ )
    + 0
    Ответить
  24. Вадим
    30 августа 2011 10:24 Вадим


    Ога) конечно)) пользуйся ясвоим ширпотребом который я тож держал обдумывая что взять: гелекси 2 сенсацию или яфон, но сенсация не понравилась подглючиваниями а яфон реально отстал уже и + ширпотреб в общем сгс 2 выглядит гораздо круче чем твой ширпотреб. Да и вообще надеюсь огрызок поляжет без джобса и самсунг с лыжой наконец-то перестанут продавать им комплетующие)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.