• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Audi A0 – одноколесный электробайк (видео)

15 августа 2011 | Просмотров: 40 510 | Интересное

Этот удивительный концепт одноколесного электроскутера Audi A0 разработан специалистами Мюнхенского технического университета и Национального автономного университета Мексики. Идея была позаимствована у культового Segway, но на сей раз разработчики отказались от второго колеса, да и ездить придётся сидя, что значительно удобнее. Электрический двигатель небольшой мощности позволяет развивать скорость до 15 км/ч, а заряда аккумулятора хватает всего на час движения. Модель поддерживается в равновесии с помощью комплекта гироскопов.




Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. Дима Деллерт
    15 августа 2011 11:13 Дима Деллерт
    Если сделать лучше аккум - можно использовать в разных полезных целях...
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    15 августа 2011 11:14 cmis
    Прикольно, но думаю мало кто будет покупать
    + 0 −
    Ответить
  3. механик
    15 августа 2011 12:09 механик
    это официальное название?
    + 0 −
    Ответить
  4. Александр Лермонтов
    15 августа 2011 18:54 Александр Лермонтов
    Идиализированные условия тестирования.
    + 0 −
    Ответить
  5. Аудивод
    16 августа 2011 00:04 Аудивод
    а что кроме вмонтированых заставок от ауди доказывает что это сделано не в каком то гараже студентами ? глядя на дизайн я почему то сомневаюсь что ауди моголо так оформить
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.