• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Гибрид гольф-кара и Sega (видео)

4 августа 2011 | Просмотров: 31 368 | Гаджет новости

Изображение с камеры установленной на бампере электрического автомобиля для игры в гольф, с помощью технологии дополненной реальности интегрируется в классическую гоночную игру OutRun. Водитель едет по реальной дороге, смотря на виртуальную трассу в 8-битной графике. По словам автора, цель работы не только развлечение, но и поиск решений для создания нечто подобного для инвалидных колясок.




Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. peerc
    4 августа 2011 11:38 peerc
    интересный проект
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    4 августа 2011 11:55 Nordwest
    ага, тока вот фантазии не хватает понять накуй ето колясочникам
    + -1
    Ответить
  3. механик
    4 августа 2011 13:00 механик
    баян
    + 0
    Ответить
  4. 3AXAP
    4 августа 2011 17:28 3AXAP
    Хуита полная !!! am
    + 0
    Ответить
  5. strateg
    7 августа 2011 16:57 strateg
    Один плюс что не видя реальной дороги будет не страшно убиться...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.