• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

iPhone 5 в продаже с 5 сентября

25 июля 2011 | Просмотров: 167 825 | Интересное / Apple

Новостной портал iPhoneItalia на днях опубликовал любопытную информация касательно нового iPhone 5, которая была подтверждена сразу несколькими официальными партнерами компании Apple. Согласно данным портала iPhoneItalia, новый «яблочный» смартфон появится в продаже на территории США 5 сентября. Эти сведения вполне соответствуют многим прогнозам, звучавшим ранее, а поэтому появление девайса в этот период не вызовет неожиданности. Кроме того, журналистам издания iPhoneItalia удалось поговорить с представителями компании Swisscom, известного шведского перевозчика. По их словам, компания Apple совсем недавно вышла на контакт со шведской фирмой и договорилась о массовых поставках своего нового устройства по всей Европе. Приблизительной датой начала продаж iPhone пятого поколения в Европе можно считать 5 октября. На вопрос о том, что это будет за устройство, iPhone 5 или все-таки iPhone 4S, представители компании Swisscom отвечать отказалось.

Источник: iPhoneItalia

Комментарии: 26

  1. Adios
    25 июля 2011 11:49 Adios
    Фиолетово)
    + 0
    Ответить
  2. механик
    25 июля 2011 11:51 механик
    ждем начала продаж
    + 0
    Ответить
  3. 25 июля 2011 11:52 Killer
    +100500
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    25 июля 2011 11:52 cmis
    Да как-то пох...
    + 0
    Ответить
  5. Nordwest
    25 июля 2011 11:53 Nordwest
    ага))
    + -1
    Ответить
  6. peerc
    25 июля 2011 12:01 peerc
    а че не 1, можно было бы ребенку купить в школу
    + 0
    Ответить
  7. Ян
    25 июля 2011 12:20 Ян
    вспомните господа, говорили что выходит 4-ы айфон, а на самом деле вышел 3S, история повторяется. В этом году 5-го не будет, это на сто пудов!
    + 0
    Ответить
  8. Самоделкен
    25 июля 2011 12:22 Самоделкен
    Вродь как писали, что производство нового поколения айфуновских чипов ожидается только в следующем году. Такшта осенью выйдет только ченить из разряда 4+. iЛохов принято разводить поэтапно.
    + 0
    Ответить
  9. nuu
    25 июля 2011 13:02 nuu
    посмотрю на характеристики когда выйдет, если понравится то возьму
    + 0
    Ответить
  10. dmkov
    25 июля 2011 13:47 dmkov
    шляпа
    + 0
    Ответить
  11. Андрей Ершевский
    25 июля 2011 14:29 Андрей Ершевский
    компания Swisscom вообще то Швейцарская, а не шведская...
    Вы уже определитесь, или страна указана не правильно, или название шведской фирмы ошибочно.
    BR,
    Andrej
    + 0
    Ответить
  12. kibadachi
    25 июля 2011 15:02 kibadachi
    Хомячки на старт!
    + 0
    Ответить
  13. anti_apple
    25 июля 2011 18:58 anti_apple
    Яблофанатики небось уже стали очередь занимать))))))
    + 0
    Ответить
  14. Аноним
    25 июля 2011 21:18 Аноним
    В какой-то стране один уже установил полатку и живет там, ждет появления телефона в магазине)
    + 0
    Ответить
  15. Swisscom
    25 июля 2011 21:51 Swisscom
    Swisscom это мобильный оператор в Швейцарии, а не шведский перевозчик.
    + 0
    Ответить
  16. гость
    25 июля 2011 22:45 гость
    пох,ни одного не было, просто понтовое гамно.есть и получше девайсы.
    + 0
    Ответить
  17. leadsn0w
    26 июля 2011 00:55 leadsn0w
    у других материалы и сборка гавно
    + 0
    Ответить
  18. Hah
    26 июля 2011 01:48 Hah
    Уебки. Завидуйте прогрессирующей фирме молча и довольствуйтесь уже своими балалайками.
    + 0
    Ответить
  19. Геннадий
    26 июля 2011 03:03 Геннадий
    Айфон vs HTC. Яблокофапам посвящается.
    http://www.youtube.com/watch?v=t2lw8qVdh
    Jk
    + 0
    Ответить
  20. SoNic
    26 июля 2011 09:46 SoNic
    у меня днюха 5 октября, а на айфон плевать.
    + 0
    Ответить
  21. DiagnozZ_13
    26 июля 2011 10:30 DiagnozZ_13
    +154588522000000000
    + 0
    Ответить
  22. Аноним
    26 июля 2011 10:54 Аноним
    Ребят, телефоны, такие как LG, Samsung, Iphone, HTC почти похожи, но если говорить о Iphone5, то конешно, качество сборки намного лучше чем у других телефоном, экран Ретина, металлический корпус, не пластик, очень тонкий)
    + 0
    Ответить
  23. anti4anti
    26 июля 2011 11:53 anti4anti
    Ретина гуано
    + 0
    Ответить
  24. anti_apple
    26 июля 2011 19:12 anti_apple
    Опять всеобсирающие хомяки фанатики наступают)))) Ставьте уже свои палатки а то не успеете купить.
    + 0
    Ответить
  25. Чопик
    4 августа 2011 15:00 Чопик
    Ты - говно!
    + 0
    Ответить
  26. i5
    4 августа 2011 21:45 i5
    http://24gadget.ru/1161046053-htc-sensat
    ion-brak-na-brake-video.html - вот твой нтс.

    И закрой свой хлебальник!Коль не шаришь!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.