• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

iPhone 5 в продаже с 5 сентября

25 июля 2011 | Просмотров: 167 840 | Интересное / Apple

Новостной портал iPhoneItalia на днях опубликовал любопытную информация касательно нового iPhone 5, которая была подтверждена сразу несколькими официальными партнерами компании Apple. Согласно данным портала iPhoneItalia, новый «яблочный» смартфон появится в продаже на территории США 5 сентября. Эти сведения вполне соответствуют многим прогнозам, звучавшим ранее, а поэтому появление девайса в этот период не вызовет неожиданности. Кроме того, журналистам издания iPhoneItalia удалось поговорить с представителями компании Swisscom, известного шведского перевозчика. По их словам, компания Apple совсем недавно вышла на контакт со шведской фирмой и договорилась о массовых поставках своего нового устройства по всей Европе. Приблизительной датой начала продаж iPhone пятого поколения в Европе можно считать 5 октября. На вопрос о том, что это будет за устройство, iPhone 5 или все-таки iPhone 4S, представители компании Swisscom отвечать отказалось.

Источник: iPhoneItalia

Комментарии: 26

  1. Adios
    25 июля 2011 11:49 Adios
    Фиолетово)
    + 0
    Ответить
  2. механик
    25 июля 2011 11:51 механик
    ждем начала продаж
    + 0
    Ответить
  3. 25 июля 2011 11:52 Killer
    +100500
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    25 июля 2011 11:52 cmis
    Да как-то пох...
    + 0
    Ответить
  5. Nordwest
    25 июля 2011 11:53 Nordwest
    ага))
    + -1
    Ответить
  6. peerc
    25 июля 2011 12:01 peerc
    а че не 1, можно было бы ребенку купить в школу
    + 0
    Ответить
  7. Ян
    25 июля 2011 12:20 Ян
    вспомните господа, говорили что выходит 4-ы айфон, а на самом деле вышел 3S, история повторяется. В этом году 5-го не будет, это на сто пудов!
    + 0
    Ответить
  8. Самоделкен
    25 июля 2011 12:22 Самоделкен
    Вродь как писали, что производство нового поколения айфуновских чипов ожидается только в следующем году. Такшта осенью выйдет только ченить из разряда 4+. iЛохов принято разводить поэтапно.
    + 0
    Ответить
  9. nuu
    25 июля 2011 13:02 nuu
    посмотрю на характеристики когда выйдет, если понравится то возьму
    + 0
    Ответить
  10. dmkov
    25 июля 2011 13:47 dmkov
    шляпа
    + 0
    Ответить
  11. Андрей Ершевский
    25 июля 2011 14:29 Андрей Ершевский
    компания Swisscom вообще то Швейцарская, а не шведская...
    Вы уже определитесь, или страна указана не правильно, или название шведской фирмы ошибочно.
    BR,
    Andrej
    + 0
    Ответить
  12. kibadachi
    25 июля 2011 15:02 kibadachi
    Хомячки на старт!
    + 0
    Ответить
  13. anti_apple
    25 июля 2011 18:58 anti_apple
    Яблофанатики небось уже стали очередь занимать))))))
    + 0
    Ответить
  14. Аноним
    25 июля 2011 21:18 Аноним
    В какой-то стране один уже установил полатку и живет там, ждет появления телефона в магазине)
    + 0
    Ответить
  15. Swisscom
    25 июля 2011 21:51 Swisscom
    Swisscom это мобильный оператор в Швейцарии, а не шведский перевозчик.
    + 0
    Ответить
  16. гость
    25 июля 2011 22:45 гость
    пох,ни одного не было, просто понтовое гамно.есть и получше девайсы.
    + 0
    Ответить
  17. leadsn0w
    26 июля 2011 00:55 leadsn0w
    у других материалы и сборка гавно
    + 0
    Ответить
  18. Hah
    26 июля 2011 01:48 Hah
    Уебки. Завидуйте прогрессирующей фирме молча и довольствуйтесь уже своими балалайками.
    + 0
    Ответить
  19. Геннадий
    26 июля 2011 03:03 Геннадий
    Айфон vs HTC. Яблокофапам посвящается.
    http://www.youtube.com/watch?v=t2lw8qVdh
    Jk
    + 0
    Ответить
  20. SoNic
    26 июля 2011 09:46 SoNic
    у меня днюха 5 октября, а на айфон плевать.
    + 0
    Ответить
  21. DiagnozZ_13
    26 июля 2011 10:30 DiagnozZ_13
    +154588522000000000
    + 0
    Ответить
  22. Аноним
    26 июля 2011 10:54 Аноним
    Ребят, телефоны, такие как LG, Samsung, Iphone, HTC почти похожи, но если говорить о Iphone5, то конешно, качество сборки намного лучше чем у других телефоном, экран Ретина, металлический корпус, не пластик, очень тонкий)
    + 0
    Ответить
  23. anti4anti
    26 июля 2011 11:53 anti4anti
    Ретина гуано
    + 0
    Ответить
  24. anti_apple
    26 июля 2011 19:12 anti_apple
    Опять всеобсирающие хомяки фанатики наступают)))) Ставьте уже свои палатки а то не успеете купить.
    + 0
    Ответить
  25. Чопик
    4 августа 2011 15:00 Чопик
    Ты - говно!
    + 0
    Ответить
  26. i5
    4 августа 2011 21:45 i5
    http://24gadget.ru/1161046053-htc-sensat
    ion-brak-na-brake-video.html - вот твой нтс.

    И закрой свой хлебальник!Коль не шаришь!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.