• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

Производство iPhone 5 началось

7 июля 2011 | Просмотров: 155 178 | Apple

Анонс новинки iPhone 5, судя по слухам, должен состояться уже этим летом. Но на днях слухи о новинке обновились, причем радикально. В сети появились сведения о том, производство iPhone 5 уже стартовало. Согласно последним слухам, Apple поручила компании Pegatron Technology (известной как производитель ноутбуков и мелкой бытовой техники) производство первых моделей смартфона iPhone 5. Журналистам издания Digitimes удалось взять интервью у нескольких представителей Pegatron Technology, но те отказались говорить о характеристиках устройства, сообщив лишь, что первая партия iPhone 5 составит 15 000 000 штук, а поставки его начнутся в сентябре текущего года. Напомним, что «яблочный» смартфон нового поколения мало чем будет отличаться от своего предшественника: он получит поддержку сетей GSM и CDMA одновременно, новый двухъядерный процессор Apple A5, а также несколько переработанный внешний вид.

Источник: Digitimes

Комментарии: 35

  1. peerc
    7 июля 2011 10:47 peerc
    ура, ликуем
    + 0
    Ответить
  2. механик
    7 июля 2011 11:11 механик
    а сколько стоить то будет?
    + 0
    Ответить
  3. Timofey Bacanov
    7 июля 2011 11:21 Timofey Bacanov
    gsm и cdma одновременно! КУЛ!
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    7 июля 2011 11:25 cmis
    Быстрее очередь занимать )))

    Быстрее очередь занимать )))
    + 0
    Ответить
  5. lable
    7 июля 2011 12:38 lable
    Говно
    + 0
    Ответить
  6. И.В.
    7 июля 2011 12:59 И.В.
    Быстрее продавайте свои почки,печень и т.п.,чтоб купить айфон!C августа месяца занимайте очередь,живите на улице
    + 0
    Ответить
  7. Самоделкен
    7 июля 2011 13:58 Самоделкен
    Гы, мне тож сразу тот китаец вспомнился. Отдаст он за него вторую почку или третего айпада дождется?
    + 0
    Ответить
  8. CTAC_CMAPT
    7 июля 2011 14:31 CTAC_CMAPT
    Дисплей наверное будет 4 дюйма
    Процессор как у ipad 2
    Камера 8мп с видео 1080p
    Дизайн будет такой примерно как на картинке + -
    И удивительные новые приложения или функции...
    Короче ничего удивительного!
    + 0
    Ответить
  9. D.V
    7 июля 2011 15:36 D.V
    хаха...iPhonePro.классное название будет fellow
    + 0
    Ответить
  10. Андрюша
    7 июля 2011 15:44 Андрюша
    Я хотейт покупайт его, шнель, шнель
    + 0
    Ответить
  11. alexxlm
    7 июля 2011 16:09 alexxlm
    МЛЯТЬ, ну сколько можно а?
    + 0
    Ответить
  12. ЯЯЯЯЯЯЯ
    7 июля 2011 17:40 ЯЯЯЯЯЯЯ
    Херня ваш iPhone, гавно ваш iPhone, херня ваш iPhone, гавно ваш iPhone, херня ваш iPhone, гавно ваш iPhone.

    Nokia N8 рулит !!!
    + 0
    Ответить
  13. авпвапвап
    7 июля 2011 18:04 авпвапвап
    Ебланы
    + 0
    Ответить
  14. Аноним
    7 июля 2011 18:20 Аноним
    Если так и оставят - дизайн дерьмовый, по сравнению с предыдущими.
    + 0
    Ответить
  15. CTAC_CMAPT
    7 июля 2011 19:04 CTAC_CMAPT
    Напомни мне Nokia N8 это не тетрис?
    + 0
    Ответить
  16. RoadHog
    7 июля 2011 20:55 RoadHog
    Дизайн - отстой. Самый удачный был 3gs. 4-ка тоже ужос. Но последователям Джобса не понять. У них на все вопросы ответ - I don't care. У одного знакомого Моторола Атрикс, у другого 4-й Ай. Атрикс при сопоставимой цене рвет его как тузик грелку, но там ведь есть надкусанное яблококо...
    + 0
    Ответить
  17. CTAC_CMAPT
    7 июля 2011 21:21 CTAC_CMAPT
    Деревня что ты понимаешь?
    + 0
    Ответить
  18. Reginald
    7 июля 2011 21:22 Reginald
    Rebjata !!! Kakoj Iphone 5 ??? Ego eshö dashe ne predstawljali eshö i na stranishke Apple im dashe i ne paxnet ! )))
    + 0
    Ответить
  19. И.В.
    7 июля 2011 21:48 И.В.
    Он уже давно в умах адептов,скоро опять парад зомби будет))
    + 0
    Ответить
  20. яМобилко
    7 июля 2011 22:55 яМобилко
    Огрызок разродился новым убл.дком... нафиг-нафиг.

    Ассоциативный ряд: обкусанное яблоко, недопитая бутыль палёной водяры, использованный презерватив,...
    + 0
    Ответить
  21. Juh
    7 июля 2011 22:59 Juh
    народ че вы ебанутые? вас заставляют покупать iphone 5? силой отправляют за кредитом в банк?
    чеж всем яблочникам глубоко насрать на андройд и никто слюной не брызгает

    + 0
    Ответить
  22. heh
    7 июля 2011 23:06 heh
    + ))) действительно странно)наверное потому что доказывать ничего не надо)
    + 0
    Ответить
  23. DremoFF
    8 июля 2011 00:57 DremoFF
    Cобственником Pegatron Corporation является компания ASUSTeK Computer.

    Википедия.
    + 0
    Ответить
  24. CTAC_CMAPT
    8 июля 2011 02:02 CTAC_CMAPT
    Android - это чистая копия IOS!
    Всё скопировано до точечки!
    Android хорошая ОС,но это заслуга apple!
    + 0
    Ответить
  25. Бывший МакоДрочер
    8 июля 2011 03:05 Бывший МакоДрочер
    С годами понимая, что Aplle производит устройства, не для развлечения, а для работы, но работы ТВОРЧЕСКОЙ, но не каждый поэт, может себе такое позволить =(
    + 0
    Ответить
  26. Масим
    8 июля 2011 06:31 Масим
    Первый месяц 150 тысяч руьлецких будет, потом за 50 будет лежать
    + 0
    Ответить
  27. И.В.
    8 июля 2011 09:52 И.В.
    Я не могу понять,как ты печатаешь,если все время дрочишь? Ногами чтоли? belay
    + 0
    Ответить
  28. jahsmoker
    8 июля 2011 09:54 jahsmoker
    уже утомили с этими огрызками! чес слово как будто вакцину от смерти изобрели радости...
    + 0
    Ответить
  29. 6ec
    10 июля 2011 19:09 6ec
    глобализация - хуле))
    + 0
    Ответить
  30. 6ec
    10 июля 2011 19:10 6ec
    вакцину изобрели еще 4 года назад.. первый айфон.
    а теперь ее усовершенствуют - вот все и радуются..
    + 0
    Ответить
  31. Михаил Борисов
    13 июля 2011 01:49 Михаил Борисов
    а почему все так яростно в комментах серят айпады и айфоны?) ну не нравится, идите лесом) просто раньше как то обоснованно говорили чем он плох. а сейчас тупо "яблоко гавно! у меня на него денег не хватает, так что гавно гавном"!!!) смешно с вас. у меня асер ликвид мини. при желании я могу купить спокойно айфон. но меня устраивает пока то, что есть. так что же я и многие как я не срут кирпичами то тут) бараны)
    + 0
    Ответить
  32. IgorD
    14 июля 2011 12:23 IgorD
    Вот это инновация. у меня так на Nokia, которую я уже выбросил из-за древности, было :)
    + 0
    Ответить
  33. Алехандро
    5 августа 2011 18:21 Алехандро
    Общество потребителей диктует свои условия, хотя у меня ифон 3г пока хватает)))
    + 0
    Ответить
  34. Никита
    13 октября 2011 18:10 Никита
    Ну да, конечно, как может просто iPhone 3GS быть лучше по дизайну чем iPhone 4...у четверки мужской дизайн, а у 3GS - стремно-идиотский, женский...ну да ладно.
    А ты сам, поди, ходишь с андроидом? Я, конечно, ничего не говорю, но обычно только они так пиздят по поводу того, что айфон херня, когда тут и технологии лучше, и процессор - даже на IPhone 3GS, который был сделан в 2007 - лучше. А те, что стоят как айфон, стоят на андроиде и процессор там такой же. Тем не менее, на четверке - лучший, самый яркий и насыщенный экран на мобильном телефоне в мире. Так что же может сказать моторолла? Вот именно, только фигу с маслом сосать
    + 0
    Ответить
  35. Гость из будущего
    27 апреля 2021 07:10 Гость из будущего
    Ребята, вы не поверите но после 10ки будет 4 камеры, беспроводные наушники.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.