• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Джейлбрейк для iPad2 доступен всем желающим

4 июля 2011 | Просмотров: 40 238 | Apple

Команда хакеров Dev-Team предоставила для разработчиков доступ к новой версии JailbreakMe 3.0, которая способна взломать iPad 2. Разработчики-тестировщики должны были его хорошенько «объездить» и только после этого джейлбрейк пошел бы в "массы". Но одному из тестировщиков захотелось славы и он опубликовал PDF-эксплойт в сети. Всё, что требуется сделать для взлома iPad 2 — загрузить из мобильного Safari PDF-файлик, после чего по Wi-Fi на планшетник установится сторонний загрузчик софта Cydia. JailbreakMe 3.0 работает только с iOS 4.3.0, даже не пробуйте сделать джейлбрейк на более старших прошивках. Поговаривают, что этот взлом работает только на Wi-Fi версии iPad 2, и после вышеописанных действий приготовьтесь к проблемам с работой браузера Safari. Самым правильным сейчас было бы просто подождать выхода более стабильной версии взломщика.


Комментарии: 8

  1. механик
    4 июля 2011 12:21 механик
    щас будет халявщиков))
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    4 июля 2011 12:23 peerc
    чувак реально прославится, красава
    + 0
    Ответить
  3. 4 июля 2011 12:24 Killer
    сомневаюсь. не у всех устройства именно такие как описано выше, да и не много людей согласится добровольно установить кучу глюков на свой девайс.

    лучше подождать 1-2 недели и поставить нормальный джейлбрейк
    + 0
    Ответить
  4. Славик Призрак
    4 июля 2011 13:51 Славик Призрак
    Ну и как его зовут, где его ник? Нифига не вижу где он прославился
    + 0
    Ответить
  5. fx35
    4 июля 2011 15:12 fx35
    Скажите обывателю. Зачем это надо? Скачивать с магазина платное за бесплатно? Больше не вижу ни одного +.
    + 0
    Ответить
  6. kroleg
    4 июля 2011 16:44 kroleg
    некоторые проги не купить в аппсторе

    как например iBlacklist

    + 0
    Ответить
  7. MagazinmuzZ
    5 июля 2011 04:26 MagazinmuzZ
    Спасибо за интересную статью, обязательно буду к вам заходить.
    + 0
    Ответить
  8. Николай Аржанов
    6 июля 2011 03:33 Николай Аржанов
    Верно подметил, к стате удобная прога уже год на ней сижу.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.