• Roblox разблокировали на территории РФ

    В декабре прошлого года российские геймеры заметили, что больше не могут спокойно зайти в Roblox — популярную среди детей платформу для создания игр. Её, как оказалось, официально заблокировали на территории России из-за обилия мошенников. Разработчики игры сразу же пошли на диалог с властями и попытались добиться снятия блокировки. Спуст...
    Читать дальше
  • Космические дата-центры SpaceX будут охлаждаться жидким аммиаком — и это усложнит их утилизацию

    Глава и основатель SpaceX Илон Маск поделился подробностями об устройстве своих космических ЦОД, которыми он буквально намерен заполнить околоземное пространство в ближайшие годы. Каждый такой космический аппарат размером с авиалайнер будет использовать систему жидкостного охлаждения, однако её наполнение не позволит утилизировать такие с...
    Читать дальше
  • Геймерский смартфон-слайдер Ayaneo показался в видеообзоре до старта продаж (видео)

    Журналистам PC World удалось на недавней выставке Computex протестировать игровой смартфон со сдвижным экраном Ayaneo Pocket Play. На опубликованном видео продемонстрирован толстый, но удобный для ношения в кармане гаджет с полным набором физических кнопок и джойстиком-крестовиной. Выпуск устройства запланирован на конец этого года.
    Читать дальше
  • Индия усомнилась в безопасности Starlink и затормозила его запуск в стране

    Спутниковая сеть связи Starlink обладает таким покрытием и скоростью передачи информации, что мало кто из имеющих к ней доступ участников военных конфликтов может удержаться от соблазна использования этого сервиса за пределами мирных условий. Индия в этом смысле выразила обеспокоенность применением технологий Starlink для ударов США по Ир...
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше

Джейлбрейк для iPad2 доступен всем желающим

4 июля 2011 | Просмотров: 40 233 | Apple

Команда хакеров Dev-Team предоставила для разработчиков доступ к новой версии JailbreakMe 3.0, которая способна взломать iPad 2. Разработчики-тестировщики должны были его хорошенько «объездить» и только после этого джейлбрейк пошел бы в "массы". Но одному из тестировщиков захотелось славы и он опубликовал PDF-эксплойт в сети. Всё, что требуется сделать для взлома iPad 2 — загрузить из мобильного Safari PDF-файлик, после чего по Wi-Fi на планшетник установится сторонний загрузчик софта Cydia. JailbreakMe 3.0 работает только с iOS 4.3.0, даже не пробуйте сделать джейлбрейк на более старших прошивках. Поговаривают, что этот взлом работает только на Wi-Fi версии iPad 2, и после вышеописанных действий приготовьтесь к проблемам с работой браузера Safari. Самым правильным сейчас было бы просто подождать выхода более стабильной версии взломщика.


Комментарии: 8

  1. механик
    4 июля 2011 12:21 механик
    щас будет халявщиков))
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    4 июля 2011 12:23 peerc
    чувак реально прославится, красава
    + 0
    Ответить
  3. 4 июля 2011 12:24 Killer
    сомневаюсь. не у всех устройства именно такие как описано выше, да и не много людей согласится добровольно установить кучу глюков на свой девайс.

    лучше подождать 1-2 недели и поставить нормальный джейлбрейк
    + 0
    Ответить
  4. Славик Призрак
    4 июля 2011 13:51 Славик Призрак
    Ну и как его зовут, где его ник? Нифига не вижу где он прославился
    + 0
    Ответить
  5. fx35
    4 июля 2011 15:12 fx35
    Скажите обывателю. Зачем это надо? Скачивать с магазина платное за бесплатно? Больше не вижу ни одного +.
    + 0
    Ответить
  6. kroleg
    4 июля 2011 16:44 kroleg
    некоторые проги не купить в аппсторе

    как например iBlacklist

    + 0
    Ответить
  7. MagazinmuzZ
    5 июля 2011 04:26 MagazinmuzZ
    Спасибо за интересную статью, обязательно буду к вам заходить.
    + 0
    Ответить
  8. Николай Аржанов
    6 июля 2011 03:33 Николай Аржанов
    Верно подметил, к стате удобная прога уже год на ней сижу.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.