• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • Xbox Series X и S снова подорожают по всему миру — теперь сразу на $100–150

    Microsoft в третий раз повысит цены на консоли Xbox Series по всему миру, начиная с 1 августа. В мае прошлого года компания уже повышала цены на приставки по всему миру, а в октябре того же года дополнительно повысила их в США.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше

Burn It All: Journey To The Sun [App Store + HD]

3 мая 2011 | Просмотров: 13 188 | Apple

В отличие от Burn The Rope, где направление горения верёвки определяет сам игрок, в Burn It All мы не имеем непосредственного контроля над пламенем. В наших силах лишь зажигать концы верёвок, и делать это нужно в той последовательности, которая позволит завершить уровень как можно быстрее. Вначале надо браться за длинные верёвки. И лишь потом обращать внимание на более мелкие. На основе этой нехитрой механики построен весь геймплей. В процессе прохождения превращение в пепел ожидает не только километры верёвок, но и ни в чём не повинных летучих мышей. Самый главный враг, помимо времени — препятствия, которые надо «обходить» и капающая с потолка пещеры вода, заставляющая повторять уже было пройденный путь до оставшихся «обрубков» верёвки.

Жанр: Головоломка
Разработчик/Издатель: BulkyPix & Pastagames
Версия: 1.0
Цена: $0.99
Скачать:
iTunes


Комментарии: 1

  1. Nohadra
    21 мая 2012 09:15 Nohadra
    Is that really all there is to it bacuese that'd be flabbergasting.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.