• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Burn the Rope Worlds v1.0.1 - продолжение знаменитой зажигательной аркады

19 октября 2011 | Просмотров: 13 130 | Apple

Burn the Rope: Worlds снова освещают ваш iPhone и снова с 100 совершенно новыми уровнями, четырьмя различными тематическими мирами, включая Джунгли, Механический, Фантазию и Космос и захватывающая совершенно новая миниигра под названием Бесконечный Ожог.

Как и в оригинальном Burn the Rope, цель состоит в том, чтобы сжечь так много веревки насколько возможно. Огонь горит только вверх и телефон должен вращаться, чтобы поддержать движение огня. В процессе вы увидите различные типы жуков, ползающих вдоль веревок, они могут помочь или воспрепятствовать игрокам. В миниигре, игроку нужно будет собрать так много жуков насколько возможно, но имейте в виду, что в процессе сбора, следы пламени становятся длинее и если они соприкоснутся, раунд закончен! Бесконечный Ожог предоставляет 3 различных уровня трудности, таким образом игроки всех уровней навыков получат свой уровень игры.





Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.